Опубликовано 9 Январь, 2018 - 12:13

У меня никогда не было угрей, огромного кол-ва прыщей, даже в подростковом возрасте. При этом моя кожа очень тонкая, поры не заметны, но есть чёрные точки. В самом начале зимнего периода она зачастую очень сухая(но сухость проходит через 2 недели, я пользуюсь питательным кремом в такие периоды). В основном кожа нормальная, иногда проявляются признаки комбинированной. Я люблю всякие штуки для лица, и люблю белорусскую косметику. Мне на глаза попался этот тоник, посмотрела состав и, конечно, решила приобрести. Я его полюбила после первого применения.

Как пользуюсь? Сначала я снимаю с помощью демакияжа косметику, потом умываю лицо пенкой(гелем для умывания). А затем с помощью ватного диска протираю кожу тоником. Заметно, как на диске остаются загрязнения, которые были на коже. Я этим тоником протираю также спину, зону декольте.

Для меня это чудо-средство, которое я ни на что не променяю. Хоть я и покупала до этого тоники подороже, известных брендов, но этот стал любимчиком+ цена радует. Советую!

Достоинства
  • Бодрит, тонизирует
  • Кожу не жирнит, не стягивает и не сушит, освежает
  • Натуральный запах
  • Не содержит парабенов
  • Ощутимое увлажнение кожи
  • Снимает воспаления
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
nadezdagrafskaa14рекомендует
09.01.2018
Надо поискать такой тоник в продаже, а то мой скоро закончится.