Здравствуйте. Расскажу сегодня о баночке для взбивания пены с али. Заказала за 270 рублей. У неё есть японский оригинал стоимостью около 1000 рублей.
Баночка пришла в целостности, а именно: собственно баночка, поршень, два диска, для взбивания и крышечка.
Я уже писала в отзыве о кислородной пенке, насколько процедура с ней удобная. Но такие пенки стоят минимум 500 рублей, а с баночкой с любой пенкой процедура умывания становится лёгкой и удобной.
Нужно сказать, что у баночки внизу есть отметка о более желательном объёме воды. Воды нужно немного и пены собственно тоже (но и не совсем мало). Горячая или холодная вода – не важно, несколько секунд (максимум 10-15) и пена готова.
Баночка гораздо гигиеничнее сеток для взбивания пены. Практичнее, а также её хватит на много дольше, не износится как сетка. Я пользуюсь около месяца и даже мои «волшебные руки» (очень многое ломаю, лишь прикоснувшись) не смогли её поломать.
В заключение. Однозначно советую эту чудо-баночку.