Опубликовано 4 Январь, 2015 - 19:03

Совершенно случайно услышала в автобусе «блинов хочу, со сметаною», и, причём голосом из мультика! До чего же милая игрушка, какое доброе личико, и говорит несколько фраз, мне так понравилась, что я, сама уже бабушка, практически чуть не умоляла её подарить. Часто покупаю сама игрушки, но трудно выбрать красивую, сейчас как-то больше монстров в магазинах, а дети должны играть ДОБРЫМИ игрушками и смотреть ДОБРЫЕ мультфильмы!

Мама девочки, которая держала игрушку в руках, рассказала, что купила домовёнка в интернет-магазине. Придя домой, нашла магазин, игрушку, сделала заказ. Ждала правда дней 20, пока привезут, ведь такие вещи в дефиците.

Когда я подарила Кузю внучке, а ей уже 3 года, она взяла его в охапку, и ходила с ним, не выпуская из рук, и слушая его поговорки, спать, тоже ложится с ним. Размер тоже удачный, 18*25 см, не маленькая и не громоздкая. «Волосы» позволяют немного менять причёску, тем самым меняя выражение личика. Сделана игрушка качественно, правда, в Китае, но под полным контролем санэпид надзора России, из экологических материалов, кстати, никакого запаха не было.

Поэтому рекомендую всем, наудачу в дом, в качестве «Домового»!!!

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Качественная
  • Музыкальная
  • Прочная
Анжирекомендует