Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 19:51

312 руб.

Сезон простуд и нас затронул. Сначало началось все у малыша, потом у меня. Не хотелось давай цитовир, который прописал бы врач. И поэтому я искала чудо средство в интернете. И вот я его нашла. Это Деринат. Конечно, я сначало не поверила всем отзывам, которые пишут в интернете про него. Но потом, когда начали им пользоваться, чудо произошло.(и, кстати, врач сказал, что каплю хорошие).

Капали его как написано было в инструкции. В первый день каждые 1,5 часа по 2 раза в каждую ноздрю. На следующий день 3,4 раза Пользовались им 5 дней. На вид как обычная вода. У ребёнка температура была только первый день и то 37.2, глаза не слезились, был полон сил и энергии. У меня дак вообще насморка практически и не было. И все благодаря этим каплям.

Сами капельки
Сами капельки

Буду покупать их ещё. Всем советую деринат!

Достоинства
  • Для всей семьи
  • Иммуномодулятор
  • Незаменимый помощник
  • Отсутствуют побочные действия
  • Подходит для самых маленьких
  • Подходит малышам с первых дней жизни
  • Эффективен
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Дороговато
  • Срок хранения после вскрытия мал
Марика37рекомендует
  • 09.12.2016 - 06:24
    ГРОПРИНОСИН - НАШЕ СПАСЕНИЕ! Принимали его уже ДВАЖДЫ, когда никак не могли выбраться из череды простуд, и оба раза он нас выручил! +Цена на Гропириносин, инструкция по применению, наш опыт использования +Чем ещё мы поддерживаем иммунитет ТРЁХЛЕТКИ осенью
    Всем привет!   Этот отзыв я хочу посветить иммуностимулирующему препарату со сложным для произношения названием "Гроприносин" и рассказать нашу историю знакомства с ним.   Состав Гроприносина:   Хочу сказать сразу: Я НЕ ВРАЧ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МЕДИЦИНЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ ИМЕЮ.
  • 06.03.2019 - 20:41
    Иммуномодулятор рибомунил или прививка от болезней ребенка в детском саду и в школе. Помогает или нет? Вот в чем вопрос... Что лучше гранулы или таблетки?
    Всем доброго времени суток!   В 2 года 9 месяцев моя дочь пошла в муниципальный детский сад и тут начались нескончаемые болезни. По 2-3 дня ходила туда здоровая, потом сразу ОРВИ с температурой и соплями, пичканье разными лекарствами, ингаляции, антибиотики, месяц на больничном.
  • 10.12.2015 - 12:28
    Я не ожидала такого ЭФФЕКТА! Прописали от одного, а бонусом излечилась от другого подобного! О том что это за волшебное средство и чем оно поможет читайте в отзыве + ФОТО результата
    Изопринозин мне прописал гинеколог . И было это почти 2 года назад. Не очень эстетично рассказывать свои проблемы по женской части, но я все же немного расскажу. Гинеколог нашел у меня папилломавирусную инфекцию генеталий, и еще кучу всего стандартного: начиная от эрозии и заканчивая воспалением.
  • 05.03.2014 - 09:02
    Может это мне так не повезло...
    Я тоже стараюсь заботиться о своём здоровом состоянии и о своей семье, конечно. Но про этот аппарат я услышала по телефону, как ни странно. Позвонили мне из фирмы, рассказали об этом чудо-аппарате, соблазнили на покупку.
  • 18.02.2018 - 13:07
    А вы знали, что есть лекарство от всех болезней? Я нет, но мне его прописали.... Пропила курс и теперь расскажу свой опыт.
    Приветствую всех!   По настоятельной рекомендации своего лечащего врача купила препарат Вобэнзим. Проблема заключалась в воспалении бартолиновой железы-это гинекологическое заболевание, да ещё и другие проблемы имелись, после вторых родов, долго не могла восстановиться.
  • 15.12.2016 - 12:02
    Часто болеющий ребенок??? Ходите в сад 2 дня, а потом сидите дома 2 недели??? Тогда Вам сюда!!!!
    Здравствуйте! Я мама часто болеющего ребенка! Увы, это началось с тех пор как мы пошли в сад, каждая наша простуда выливается в бронхит и как следствие нам назначают антибиотики!
  • 09.07.2020 - 12:03
    Возлагали такие надежды, а помог совершенно другой препарат. В борьбе за жизнь любимого питомца мы перепробовали практически все возможное. Гнойный гайморит у собаки, как лечить?
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Здесь не будет красивых фотографий, в тот момент мне было немного не до фотографий. Сегодня будет нетипичный для меня отзыв - на ветеринарный препарат. Помню, как металась в поисках лечения и не знала, что бы такого собаке дать, чтобы болезнь отступила.
  • 30.09.2018 - 06:27
    У нас было 4 дня, 10 таблеток препарата Трекрезан и внезапно навалившаяся простуда... Кто кого: мы с трекрезаном простуду или она нас?
    Простуда на меня упала свинцовым грузов в середине дня на работе. Прямо перед выходными. 12:00 и я чувствую, что это ОНО... Голова как бочка с мокрыми пожухлыми листьями, горло раздувается с каждой секундой, в носу талая вода. Привет, простуда.
  • 05.08.2015 - 14:51
    Форвет - поставил на ноги любимое животное!!!!!!!!!!!
    Моя собака не переносит путешествия вообще. Так как живет с мамой, то часто переезжает ко мне, если мама в командировке. Перелеты или автобусы вообще отдельная история. Чтобы не металась по автомобилю, автобусу или самолету давали обычно половинку диазолина.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.10.2020 - 19:43
    Уколы для повышения иммунитета, которые помогли надолго избавиться от герпеса
    Приветствую вас, уважаемые друзья! С детства у меня есть такая проблема, как герпес. Чуть где просквозило, понервничала и началось. Обычно болячки появлялись летом и зимой. Летом перекупаешься в море или речке, зимой можно прогадать с температурой и одеться либо слишком тепло, либо слишком легко.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 22.08.2020 - 16:27