Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 13:43

Добрый день. Недавно увидела у подруги маску для лица и я очень ей заинтересовалась. Особенно сейчас!!! Пришло лето и очень хочется побаловать свою кожу чем-то особенным и питательным. В этом как раз мне помогла маска Возраст Эксперт от Лореаль Возраст Эксперт.

Эта маска нового поколения-тканевая, создана специально для кожи от 45+ и выше. Находится в бумажной упаковке. Легко открывается. Чувствуется, что внутри много сыворотки и питательных веществ. После её нанесения –я ощутила мгновенное увлажнение и упругость кожи. При чём нанесла маску на всё лицо, а сыворотки хватило нанести на шею и зону декольте.Её было очень много.

Особенно из плюсов хочу выделить, что она выровняла мне тон лица. Могу с уверенностью сказать, что я ей довольна и буду рекомендовать её своим подругам.

Достоинства
  • Более ровный тон кожи
  • Есть кратковременный эффект лифтинга
  • Кожа упругая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
Марина конфетка36рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.07.2023
Здравствуйте! Мы рады, что наш продукт смог принести Вам удовольствие. Спасибо за отзыв. Рекомендуем дополнить вашу рутину ухода с помощью дневного антивозрастного крема Revitalift Filler c SPF 50. Вдохновлен инъекциями с новой гиалуроновой кислотой для более интенсивного восполняющего эффекта. Ультралегкая текстура, благодаря 50x раз более мелких частиц макрогиалуроновой кислоты, позволяет более интенсивно заполнять морщины и восполнять потерю объема кожи изнутри. Защита с SPF фактором 50 борется и предотвращает повреждения кожи от солнечного излучения, помогает бороться с фотостарением и внутренней пигментацией.