Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 03:36

несколько раз

Уже много лет я нахожусь в постоянном поиске качественных уходовых средств, а найти что-то стоящее получается только методом проб и ошибок.

Итак, перепробовав больше сотни масок для лица различных ценовых категорий и форм я решила составить несколько отзывов на самые полюбившиеся, так как некоторые из них незаслуженно непопулярны.

Моя кожа:

-склонна к жирности и воспалениям

-зимой становится сухой в области щек и требует отшелушивания.

Достаточно долгое время посещая магазин "Подружка" я присматривалась к этой маске, однако что-то останавливало меня, наверное боялась пчелиных токсинов в составе, и от покупки я воздерживалась. Как оказалось, очень зря.

Как написано на упаковке, активные компоненты маски - всем известные АНА-кислоты и пчелиный яд. Для противовоспалительного действия в составе экстракты винограда и яблока.

Что обещает производитель:

• эффективное отшелушивание
  • интенсивное питание
  • обновление кожи
  • противовоспалительный эффект

Использование: очень удобно, что эту маску нужно держать совсем недолго (5-10 минут). Лекало хорошо пропитано, не слезает с лица и можно спокойно заниматься своими делами. Ощущение покалывания в первые пару минут нужно просто перетерпеть, так как по заверению производителя это абсолютно нормальная реакция на кислоты Smile

Эффект - сразу же после использования я заметила осветление тона кожи, а на следующее утро (маску делала вечером и не смывала) подсушились имеющиеся воспаления, но при этом кожа была гладкой, не стянутой. Сейчас использую маску примерно раз в 10 дней, когда чувствую что пришла пора прибегнуть к помощи кислот)

Кому подойдет - обладательницам жирной/склонной к жирности кожи, однако злоупотреблять ею не стоит.

Надеюсь отзыв был полезен и для я смогла открыть для вас новую классную бьюти-штучку <3

Достоинства
  • +борется с воспалениями
  • Выравнивает общий тон
  • Выравнивает тон кожи
  • Осветляет пост-акне
beauty_holicрекомендует