Опубликовано 31 Июль, 2015 - 19:28

Складная детская ванночка STOKKE Flexi Bath попалась мне на глаза еще во время беременности, когда я зашла в специализированный магазин Prenatal за удобным нижним бельем. Увидела её... и унесла с собой! Выбор ванночек был очень большой, но покорила именно Flex Bath. И вот почему.

1. Компактная конструкция. Именно этот пункт стал для меня одним из решающих. Нам приходится часто путешествовать, поэтому складная ванночка STOKKE выручает всегда. Она практически не занимает места и отлично адаптирована не только для экономного хранения дома, но и для перевозок. Весит всего лишь 1,3 кг, но в то же время способна вместить до 39 литров.

2. Эксклюзивный и оригинальный дизайн. Я думаю, когда вы сами её увидите, то все сразу поймете. Аналогов этой ванночки STOKKE на рынке я еще не видела!!! Я изначально не хотела брать обычную ванночку, хотелось чего-то эксклюзивного и оригинального, поэтому мой выбор на ней и остановился. Дизайн лаконичный и современный, не говоря уже о передовых технологиях и уникальности Flex Bath.

3. Прочная и безопасная модель. Инновационность и уникальность ванночки STOKKE подкрепляется умным и надежным решением. Как говорится, все сделано по последнему слову техники и из сугубо безопасных материалов, так что переживать ни о чем не нужно.

4. Вариативная цветовая гамма. Меня подкупило отличное разнообразие выбора: синий, зеленый, белый, розовый, оранжевый и даже прозрачный вариант есть. Лично я для своей дочки выбрала нейтральный белый с серыми вставками (цвет вставок отличается от цвета самой ванночки).

5. Простота использования. STOKKE Flexi Bath - очень функциональная модель, которая обеспечивает максимальное удобство. Ванночка обладает специальной складной конструкцией, за счёт чего компактно складывается и практически не занимает места (умная экономия квадратных метров).

6. Повышенная износостойкость. Складная ванночка STOKKE обладает хорошими прочностными характеристиками. Мы уже не первый месяц с ней разъезжаем, и пока еще ни разу не подвела. Дизайн ванночки продуман до мельчайших деталей и все предусмотрено.

7. Возрастной диапазон применения. В складной ванночке STOKKE Flexi Bath можно купать деток как с самого рождения, так и постарше. Производители предлагают использовать эту ванночку для купания деток до 4-х лет. Лично мне не сильно верится, что в этом возрасте ребенок в нее влезет (разве что сидя), но думаю, что свою малышку спокойно буду в ней купать, как минимум, до года, а там видно будет. Есть один хороший плюс - вкладыш для купания новорожденных STOKKE Flexi Bath Newborn Support. Я этот вкладыш купила вместе с ванночкой и начала купать свою дочку с первых же дней. Вкладыш Newborn Support дарит дополнительный и очень ценный!!! комфорт для новорожденного малыша. К тому же вкладыш можно ставить в умывальник и купать ребеночка так (лично я испробовала такой вариант и моей доченьке понравилось).

Если вы ищите подеше и попроще, ванночка STOKKE вряд ли попадет в поле вашего зрения. Но вот для тех, кто предпочитает эксклюзивность, уникальность, эргономичность, компактность, эффективность, качество, безопасность и прочность, рекомендую с закрытыми глазами. Оно того стоит! Мы начали с ванночки STOKKE Flexi Bath, а теперь у нас и коляска STOKKE Xplory, и переноска STOKKE MyCarrier. Вот так!

Достоинства
  • Вариативная цветовая гамма
  • Компактная конструкция
  • Повышенная износостойкость
  • Простота использования
  • Прочная и безопасная модель
  • Широкий возрастной диапазон применения
  • Эксклюзивный и оригинальный дизайн
Beautyexpertрекомендует
28.04.2016
Мы тоже своему карапузу купили такую ванночку. Реально классная вещь. а как в путешествиях выручает не передать словами. супер компактная и удобная, так нас спасает!! плюс аналогов на рынке сейчас ей просто нет, уникальный товар, зато какой!!!
28.04.2016
Да, для путешествий эта ванночка - незаменимая вещь. Мы даже домой бабушке своей купили такую же, только другого цвета, чтобы было в чём купать любимую внучку. Так когда нас нет, ванночка складывается и прячется до следующего раза. В ней так хорошо сочетается удобство и компактность, а дизайн какой необычный. С нами Stokke везде: и ванночка, и коляска, и рюкзак-переноска! Big smile
02.05.2016
У нас пока только ванночка, а вы уже целую коллекцию собрали. Big smile У этой марки качество суперское, но цены так кусаются...
02.05.2016
Да, мы с мужем стараемся дать своей дочке все самое лучшее!!! Stokke продаёт высококачественные товары, которые стóят соответственно. Цена на ту же коляску, ванночку или рюкзак-переноску Stokke более чем оправдана, потому что есть гарантия качества и срок эксплуатации длительный. Мы очень довольны нашим выбором! Smile
05.06.2019
Не ванночка, а сказка?