Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:41

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями - а точнее ощущениями моего мужа после использования Маски-носков для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающей.

состояние ступней "до"

Про этот способ выполнения педикюра я наслышана давно, прочитала кучу отзывов и пересмотрела не одно видео. Все чаще стала видеть эти носочки в витринах аптек и обычных сетевых косметических магазинов своего города. Но вот испытать ЭТО на себе все как то не решалась, и вот почему: во-первых нет такой уж в этом необходимости, кожа на ногах у меня не проблемная, мне хватает ежедневного ритуала с отшелушивающей пилкой (пемзой) - мягкой ее стороной и любого увлажняющего крема для ног или для тела. Раз в 1-2 недели я делаю педикюр в домашних условиях по всем правилам - ванночка с солью, скрабом, жесткой пилкой, массаж и крем. Во-вторых насмотревшись на фото облезлых ступней меня как-то пугала перспектива ходить неделю-полторы с ногами от которых отваливаются куски кожи))))))))))))))))))))))) И так бы я забыла про это чудо- изобретение корейцев, если бы в моей жизни не случилась судьбоносная встреча с моим будущим мужем. Опуская все романтические подробности, при совместном проживании я обнаружила что имеется у него проблема - а именно, постоянное шелушение ступни, причем только одной! Обычные ванночки с пемзой абсолютно не имели никаких результатов, увлажнение кремами - помогало на час-полтора, три сеанса профессионального педикюра в салоне тоже не принесли ожидаемых результатов..... В общем отправилась я в магазин за носками, купила две пары самого большого размера, пришла домой - изучила инструкцию а вечером одела их на мужа, который к слову с радостью согласился на эту экзекуцию, т.к. проблема ему эта порядком надоела. Короче, носки одеты - сидим ждем.... минут через десять муж сознается что ему прилично пощипывает кожу на ногах, не на ступне а именно на верхней части стопы....и это пощипывание все нарастает. Терпения его хватило на 1 час и 20 минут)))))))))))) Прошло 5 дней-реакции НОЛЬ, и только на седьмой день начала шелушится кожа между пальцев и опять таки на верхней части стопы. Ступни облезли в последнюю очередь, выглядело это ужасно, ходил он постоянно в носках (хорошо что на дворе не лето было)))))))))))))) На простыни постоянно оставались кусочки кожи, которые я каждый день удаляла с нашего брачного ложа... Итак прошло две с половиной недели, вся старая кожа облезла, уступив место новой розовенькой кожице. Эффект продержался примерно один месяц, естественно при постоянном увлажнении. Потом шелушения снова появились но уже в меньшей степени. Мы повторили процедуру второй раз, по времени процесс обновления кожи остался тем же. Эффект снова продержался месяц.

Подведу итог: маска свои обещания выполняет на все 100%, результат есть и он достаточно стойкий, думаю что тем у кого менее проблемная кожа будет достаточно проделывать эту процедуру раз в три-четыре месяца. По сравнению с педикюром в салоне это способ намного экономичнее и результативнее. Да он занимает какое-то время, не приятно все это выглядит, несколько даже не удобно, но результат того стоит. На фотографиях запечатлела состояние ног до, во время и после процедуры.

пошел процесс шелушения

Я уже закупилась этими носочками в прок, так что будем повторять процедуру пока не избавимся от проблемы. И да, всем кому сей час захочется сказать что это грибок или еще какая то болезнь-спешу вас разочаровать, мы посетили нескольких врачей в разных медицинских центрах, сдали анализы, соскобы - это не грибок. Врачи ничего вразумительного нам сказать не смогли.

Хочу всем пожелать ухоженных ножек и вообще здоровья и радости! Спасибо что прочли мой отзыв, буду рада если он окажется полезным.

и вот уже "после"
Достоинства
  • 100% эффективность
  • Блестящий результат
  • Недорого
Недостатки
  • 8-10 дней ноги в ужасном состоянии
ForEverrrрекомендует
16.10.2015
отличный результат Wink
24.12.2015
Отличный результат))))
И на грибок это не похоже)