Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 11:47

Находясь в постоянном поиске идеального очищающего средства для лица, мой выбор пал на Мусс для умывания "Dr.Sante". Перед покупкой любого косметического средства всегда обращаюсь за помощью к своему любимому сайту - отзывы здесь оказались очень положительными. Кожа лица у меня чувствительная и требует особого внимания в осенне-зимний период. А цена пенки 80 рублей убедила приобрести и попробовать ее на себе.

Итак, мои ощущения:

пенка превосходно справляется со своей основной задачей - мгновенно смывает макияж, буквально как по волшебству - только нанесла невесомую пенку на лицо, смываю и уже ни грамма косметики на лице. Протираю затем лицо тоником и ватный диск остается чистым!

Единственным недостатком для меня стало то,что пенка все таки сушит кожу. Но думаю для летнего периода, когда кожа склонна к появлению жирного блеска, она будет идеальна для меня!
Достоинства
  • Дешево и доступно
  • Очень нежная консиситенция
Недостатки
  • Сушит кожу
ОЛЬГУНЯрекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2013
У молочной пенки состав лучше.
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также