Опубликовано 17 Июль, 2023 - 15:07

Очень удобная вещь, перестала заморачиваться по бытовым вещам, спросить время/день/погоду стало ежедневным занятием, включить музыку, кино, сериал, все делает этот чудо-прибор, перестали с семьей ходить в кино, и пользоваться календарями, часами, термометрами и так далее, отличная замена подобным вещам, не очень дорого, особенно если пользоваться подписками на определённый срок.

Даже просто поговорить или пошутить с Алисой будет интересным занятием, грамотная речь, приятный голос, даже есть классная фишка, о которой мы не знали - если говорить с ней шепотом, она будет вам отвечать также, шепотом)))

Очень многофункциональная вещь, делали ремонт и свет в нескольких комнатах сделали голосовым управлением, теперь можно просто сказать: "Алиса, включи свет *название комнаты*" и свет включается, правда потом сложно где-то в гостях, зачастую хочеться сказать: "Алиса, сколько время?" и так далее

Достоинства
  • Голосовой помощник Алиса
  • Громкий звук
  • Дизайн
  • Звук
  • Многофункциональность
  • Можно создать умный дом
  • Огромное количество функций
  • Развлечение для всей семьи
  • Удобное управление
  • Цена/качество
Недостатки
  • Срабатывает не с первого раза, приходится повторят
Kri7601рекомендует
07.09.2023
Это вы ещё сценарии не освоили и умный пульт не взяли 😁
Да, надо будет взять😂
07.09.2023
И со сценариями советую разобраться 😁
Создать их просто,задействовать можно все устройства умного дома,при этом создавая как полезные,так и шуточные действия (или просто ответы).
07.09.2023
Не знаю, будем ли пользоваться, но спасибо за инструкцию☺
07.09.2023
Ну вот например,у меня с зимы, простой сценарий на слова "Алиса,я дома" запускал серию: включить свет в прихожей,включить свет в моей комнате, включить телевизор.
И это простой вариант 😁
11.09.2023