Опубликовано 13 Май, 2016 - 21:12

Я не люблю обилие декоративной косметики на лице, поэтому bb, cc и прочие двухбуквенные крема - для меня самое то.

И как-то раз в магазине Элизе консультант мне предложила попробовать bb крем от Gosh. Попробовала и поняла, что нашла своего героя! Я влюблена в этот крем, он для меня и зимний, и летний, и на все случаи жизни. Последний тюбик закончился и найти в магазинах этот bb моего оттенка я не смогла. ( Кстати, если вдруг отзыв будет читать кто-то, кто знает, где найти этот крем самого светлого оттенка, напишите, пожалуйста.)

Прошлась я по косметическим магазинам, и как всегда ничего для себя не нашла. Дорогие тональные средства подходят по цвету больше для девушек, живущих в солярии, дешевые для поросяток розовых. Стала присматриваться к аптечным тональным средствам, но там проблемы с оттенками куда серьезнее.

И тут совершенно случайно зашла в новый модный хозяйственно-косметический магазин около дома и ради интереса посмотрела косметику, уже была готова купить на пробу bb Vivienne Sabo, но рядом стоял крем EVA Mosaic. Я никогда ранее не слышала про эту фирму, ничего про нее не знала, попробовала крем на запястье, и даже там он великолепно раскрылся. Ну естественно, взяла, 290 рублей - цена смешная.

В течение дня обратила внимание на руку, где тестировала его, даже там кожа выглядела увлажненной и сияющей. А на лице крем смотрится нереально круто! У него очень приятная текстура, хорошо ложится на кожу. Не высыхает маской, а имеет глянцевый влажный финиш. Особого цвета не придает, конечно же не скрывает и не лечит серьезные заболевания кожи, он сглаживает проблемный участки и увлажняет. Я всегда наношу сначала увлажняющий крем, а потом уже тональные средства, но думаю, что под этот крем можно и не наносить увлажнение.

У меня нормальная кожа, но в теплое время года склонна к жирности, как и у большинства людей, полагаю. Мне этот bb в самый раз, я не люблю матовое лицо, люблю максимально приближенный к натуральному макияж, если кожа очень уж блестит, использую матирующую салфетку. Рекомендую попробовать крем, он хорош, да еще и за такие смешные деньги!

Достоинства
  • Дёшево
  • Легкий
  • Не заметен на коже
  • Увлажнение
simplymaryрекомендует
Читать все отзывы 321
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 321
Смотрите также