Опубликовано 24 Май, 2018 - 18:12

Мне очень нравится пробовать всегда новые зубные пасты и открывать других производителей и потом уже заводить любимчиков.

Думаю что многие знакомы с такой проблемой как чувствительность зубов, когда возникают неприятные ощущения когда вы кусаете мороженное, напитки со льдом или пьете горячий чай.

У меня иногда тоже возникает такие неприятые ощущения и тогда я обращаю внимание как раз на пасты, которые предназначены для чувствительных зубов, но главное найти действительно работающую, тогда и эффект вас будет радовать после применения.

Не так давно я познакомилась с такой маркой зубных паст и не только Biorepair, до этого только читала отзывы на их продукцию и конечно хотелось самой с ней познакомиться и составить уже свое мнение.

И на пробу выбрала для себя две пасты, которые схожи по действию и сегодня хочу рассказать о такой:

Называется Зубная паста BioRepair Oral Care Fast sensitive repair (для чувствительных зубов), и выглядит она вот так:

Объем 75 мл

Срок годности 12 мес (он указан на упаковке)

Цена 595 руб

прямая ссылка на пасту BioRepair Oral Care Fast sensitive repair тут

Паста имеет очень привлекательное оформление, выглядит как действительно профессиональное средство, а именно изначально находилась в картонной коробочке (собственно как и положено), белоснежного цвета.

Таким образом оформление очень приятное, легкое и нежное, думаю что сразу же привлекает к себе внимание.

На коробочке можно посмотреть необходимую для нас информацию, все доступно и есть все что нужно для ознакомления с продуктом и его действием:

состав

Вода, гидроксиапатит цинка, глицерин, гидроокись кремния, сорбитол, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, миристоилсаркозинат натрия, метил кокоил таурат натрия, лимонная кислота, тетракалийпирофосфат, цинк РСА, сахарин натрия, феноксиэтанол, бензиловый спирт, бензоат натрия, microRepair.

Содержит 17% частиц microrepair

Зубная паста не содержит таких элементов, как парабены, SLS, фтор и Диоксид титана

Внутри коробочки так же имелась брошюрка-инструкция,правда не на русском языке.

Сам тюбик с пастой имеет такое же оформление что и упаковка, мне очень нравится и качество даже самой упаковки значительно отличается от того, что представлено на полках практически каждого магазина.

А именно туба выполнена из мягкого, шероховатого и очень приятного на ощупь платика, очень удобно держать в руках и даже если мокрые руки, то тюбик не выпадет.

На лицевой стороне имеется логотип производителя и проблему, которую данная паста должна помочь решить:

При гиперчувствительности, клиновидном дефекте, бруксизме, после профессиональной чистки у стоматолога, процедуры отбеливания, снятия брекет-системы, при беременности, деминерализации, флюорозе и гипоплазии эмали

Крышка у него очень удобно откручивается, так как она ребристая, так что проблем с этим уж точно не возникает.

А под ней располагается защитная мембрана, которая дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, да и после того как вы снимаете такую защиту, начинается отсчет срока годности.

Дозирующее отверстие у тюбика стандартное, но благодаря такой консистенции переборщить не получится:

Паста имеет густую консистенцию и при этом она однородная, без вкраплений посторонних частичек, что мне несомненно нравится.

По цвету она классически белая, без примесей других цветов, думаю что классика уместна всегда, и в таких средствах тоже.

Аромат у нее не резкий, и напоминает жевательную резинку "сладкая мята", это как раз то, что я люблю, так как мне не нравится когда у таких продуктов термоядерные ароматы, что даже глаза от ментола начинает резать:

По вкусу она так же очень мягкая, не щиплет язык (так как именно из-за чрезмерного содержания ментола, такое бывает очень часто в других экземплярах).

Пенообразование у нее не такое сильное, но пены хватает и для разовой чистки зубов необходимо стандартное количество пасты и слишком много выдавливать не нужно.

Паста очень хорошо очищает зубы, буквально до скрипа и конечно отлично освежает.

По поводу чувствительности зубов могу казать что снижает отлично, я могу и мороженное кушать и чай горячий пить и конечно ледяные напитки (все таки уже такая жара стоит и без этого не обойтись):

Поэтому я могу вам с легкость посоветовать такую зубную пасту как BioRepair Oral Care Fast sensitive repair, качество у нее просто шикарное и главное что справляется со всеми обещаниями.

И не имеет яркого или даже агрессивного аромата и вкуса, что так же несомненный плюс.

С удовольствием пользуюсь этой пастой, марка действительно качественная и их продукты работают!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Приятный нежный вкус
  • Снижает чувствительность зубов
anastasia zрекомендует
24.05.2018
Не встречала такую, как раз нужна паста для чувствительных зубов)
Отличная!
24.05.2018
Хорошая зубная паста, тоже подумываю о приобретении пасты без SLS Smile
Хорошая паста!
24.05.2018
буду знать что паста хорошая Smile
24.05.2018
Отличная паста, я такую еще не пробовала.
Понравилась паста по описанию!
24.05.2018
Мне как раз подойдет для моих чувствительных зубов
24.05.2018
Хорошо, что эффективная! У меня тоже порой бывает чувствительность.
25.05.2018
Для моих чувствительных зубов такая паста должна подойти)
25.05.2018
Судя по отзыву паста отличная )
Отличная!