Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 13:42

Думаю, что многие сталкивались с проблемой чувствительности зубов, вот и я не исключение!

Поэтому выбрала для себя зубные пасты Biorepair для дневного и ночного ухода за зубами.

начну с зубной пасты BioRepair Oral Care Fast sensitive repair (для чувствительных зубов).

Приобрести пасту можно на сайте: Nfshop

Прямая ссылка на зубную пасту.

Цена: 595 руб.

Упаковка:

Паста находится в тюбике с откручивающейся крышкой, объемом 75 мл.

Есть защитная мембрана, что безусловно является залогом сохранности пасты, это большой плюс.

Так же имеется коробочка на которой есть вся необходимая информация на русском языке: состав, способ применения и т.п.

Консистенция:

По консистенции паста очень нежная, цвет белый, очень приятный мятный вкус, но он обжигающий а очень нежный и деликатный, но при этом дает ощущение свежести надолго.

Вода, гидроксиапатит цинка, глицерин, гидроокись кремния, сорбитол, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, миристоилсаркозинат натрия, метил кокоил таурат натрия, лимонная кислота, тетракалийпирофосфат, цинк РСА, сахарин натрия, феноксиэтанол, бензиловый спирт, бензоат натрия, microRepair.

Содержит 17% частиц microrepair.

Зубная паста не содержит таких элементов, как парабены, SLS, фтор и Диоксид титана.

Я чистила зубы два раза в день, достаточно небольшого количества пасты, т.к. она создает обильную и очень нежную пену.

Так и расход получается экономный. Радует что пасту можно применять на постоянной основе.

Эффект от пасты действительно есть и помимо снижения чувствительности зубов, она отлично отбеливает зубы, освежает и дольше сохраняет зубы чистыми.

Конечно же я рекомендую зубную пасту BioRepair Oral Care Fast sensitive repair для чувствительных зубов, т.к. есть результат который нам обещает производитель и сам процесс чистки зубов доставляет эстетическое удовольствие!

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Снижает чувствительность зубов
Ирина063рекомендует