Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 17:21

'♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Эмаль на зубах у меня всегда была тонкой и весьма чувствительной. Кто имеют такую проблему, знают все вытекающие из этого последствия.

В зимние морозы от вдыхания холодного воздуха у меня часто появлялась зубная боль. И конечно из-за этого портится весь положительный настрой. В очередной такой раз думаешь, что опять какие-то пломбы надо ставить. Идешь к стоматологу - все пломбы на месте и нового кариеса нет. Причина действительно в повышенной чувствительности зубов к резким температурным перепадам.

В таких случаях нужен тщательный подход к выбору ежедневной очищающей пасты. Она должна быть в меру эффективной, но и щадящей по отношению к эмали, чтобы не вызывать неприятных ощущений.

В этом отзыве я хочу поделиться своим положительным опытом использования пасты для чувствительных зубов от итальянской марки Biorepair.

Основная информация

Наименование Зубная паста для чувствительных зубов

Бренд BioRepair

Страна-производитель Италия

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 595 рублей

Объем 75 мл

Информация от производителя

• Восстанавливает эмаль зубов с использованием частиц microrepair.
  • Снижает гиперчувствительность зубов. Это достигается благодаря проникновению частиц microrepair в чувствительные дентинные каналы, в результате полностью заполняют их, тем самым убирая болевые ощущения от приема горячей или холодной еды, также при чистке зубов.
  • Содержит 17% частиц microrepair.
  • В составе имеется неабразивная силика, благодаря специальной формуле которой, эмаль зубов сохраняется в полной целостности.
  • Индекс абразивности составляет RDA 23. Наименьший индекс абразивности.

Зубная паста не содержит таких химических элементов, как парабены, SLS и фтор.

Зубная паста для чувствительных зубов/ BioRepair

При гиперчувствительности, клиновидном дефекте, бруксизме, после профессиональной чистки у стоматолога, процедуры отбеливания, снятия брекет-системы, при беременности, деминерализации, флюорозе и гипоплазии эмали.
Идеальный вариант для ежедневного использования.
Является лечебно-профилактическим средством ЕС.

Состав

Вода, гидроксиапатит цинка, глицерин, гидроокись кремния, сорбитол, двуокись кремния, ароматические вещества, целлюлозная смола, миристоилсаркозинат натрия, метил кокоил таурат натрия, лимонная кислота, тетракалийпирофосфат, цинк РСА, сахарин натрия, феноксиэтанол, бензиловый спирт, бензоат натрия, microRepair.

Содержит 17% частиц microrepair.

Зубная паста не содержит таких элементов, как парабены, SLS, фтор и Диоксид титана.

Упаковка

Тюбик с пастой объемом 75 мл находится в коробочке с лаконичным и приятным дизайном.

Зубная паста для чувствительных зубов/ BioRepair
На оборотной стороне упаковки указана вся информация о средстве с описанием действия основных компонентов.

Аромат

Легкий и очень приятный аромат свежей мяты. Wink

Вкус

Первая паста от Biorepair, о которой я рассказывала недавно, имеет более насыщенный мятный вкус в сравнении с версией для чувствительных зубов.

Зубная паста для чувствительных зубов/ BioRepair
Мне понравились оба варианта. Вместе они прекрасно работают, так как одна из них восстанавливает эмаль и заботится о ней во время сна, а другая - также отлично ухаживает за зубами и еще быстро снижает чувствительность зубов.

Вкус данной пасты - классическая сладкая мята. Ее оценят те, кто не любят, чтобы паста обжигала полость рта.

Консистенция

Зубная паста имеет густую консистенцию, цвет белый, без вкраплений.

Зубная паста для чувствительных зубов/ BioRepair
Хорошо пенится, но не так, что у вас весь рот и половина лица в пене. Smile

Применение

Выдавите необходимое количество на зубную щетку. Чистить зубы в течение 2-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателем Biorepair. Рекомендуется повторять процедуру дважды в день.

Временные ограничения по продолжительности чистки - отсутствуют.

Зубную пасту можно использовать на постоянной основе. Biorepair Fast Sensitive Repair безопасна и эффективна.

Эффект

Результат от применения пасты меня немного удивил, хотя я тот еще скептик.

Но действительно уже через два дня после регулярного применения пасты Biorepair я заметила, что практически забыла, что такое повышенная чувствительность зубов. Пью горячий кофе и не испытываю никаких неприятных ощущений.

Эта паста помогает сделать чистку зубов более комфортной. Особенно это актуально, когда в дело идет электрическая зубная щетка.

Заключение

Отличная паста с самым качественным и безопасным составом, и к тому же она эффективно очищает зубы с пользой для тонкой эмали.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Зубная паста Thai Siam Spa Pineapple Extract Herbal Toothpaste

Зубная нить Aliexpress 100pcs Interdental Brush Teeth Stick Tooth Picks Dental Floss

Средства д/лечения варикозного расширения вен FutureBiotics VeinFactors, Varicose Vein Complex

Энтеросгель

Достоинства
  • Приятный нежный вкус
  • Снижает чувствительность зубов
Annarusabellaрекомендует
25.04.2018
Я такой еще не пользовалась, интересная паста!
26.04.2018
Классная паста!