Опубликовано 2 Март, 2017 - 18:56

♥ℬсем доброго времени дня и суток

В этом отзыве хочу рассказать о недавно испробованной мной зубной пасты, но не совсем обычной. Если вам интересно узнать больше, читайте дальше.

Основная информация

Наименование Круглая зубная паста с ананасом

Бренд Siam SPA

Место покупки Siamarket

Стоимость 80 рублей

Страна-производитель Таиланд

Масса 25 грамм

Информация от производителя

Борнеол составляющая эфирного масла некоторых растений, например, борнейского лавра. Обладает отбеливающим эффектом.

Отлично снимает налет от кофе и употребления сигарет. А вместе с содой и солью достигаетя максимальный эффект.

Экстракт ананаса имеет антисептические свойства и предотвращает повышенную чувствительность зубов.

Паста имеет ярко выраженный солоноватый привкус.

Как применять?

Зубной щеткой, не смоченной водой, с небольшим количеством пасты на ворсинках щетки, чистим зубы привычное для вас количество времени.

Состав

Паста находится в круглой пластмассовой шайбе.

По текстуре и консистенции она представляет что-то среднее между зубным порошком и обычной зубной пастой, к которой мы все привыкли.

В комплекте идет специальная плоская лопаточка, предназначенная для извлечения содержимого. Очень удобная.

Аромат свежий, ментоловый, напоминает тот, каким пахнет классический бальзам "звездочка", только менее яркий и не вызывает рези в глазах и слезотечения.

Для чистки зубов необходимо взять небольшое количество плотно утрамбованной субстанции. Я использую такое же количество, что и на фотографии. Этого вполне хватает.

Паста очень хорошо пенится. Если перебрать с количеством, то пены будет очень-очень много.

Хорошо освежает, но при этом нет жжения, как от большинства других освежающих паст.

Вкус приятный, мятный, не солоноватый, как указывает производитель. У меня есть зубной порошок с Iherb, вот он действительно соленый, а эта паста далеко на такая.

Насчет отбеливания зубов ничего сказать не могу. Лично я не заметила какого-то видимого результата.

В большей степени отбеливающий эффект, который обещает производитель, реализуется за счет тщательного очищения эмали от налета. Это сразу ощущается по гладкой эмали и приятной свежести, которая сохраняется на долгое время.

Чувствительность зубов не повышается, что ставит большой плюс этому средству

Хотя я еще только недавно начала пользоваться этой пастой, думаю, мне хватит ее надолго, поскольку расход очень экономичный.

Заключение

Советую попробовать данную пасту. Это достойный и относительно бюджетный вариант для ежедневного качественного ухода за зубами и полостью рта.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

Спасибо за внимание!

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Набор для линз Eyekan Aliexpress

Madre Labs Омега-3-жирные кислоты

Витамины с бузиной при ОРЗ и ОРВИ

Против аллергии Фексадин

Лечение ЖКТ Пропионика Faberlic

Комплекс минералов для женщин при ПМС

Достоинства
  • Отлично очищает от налета
  • Предотвращает повышенную чувствительность зубов
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономична
Annarusabellaрекомендует
02.03.2017
у меня из этой серии и этого производителя - очень нравится
Интересная паста!
Такая необычная паста Love
02.03.2017
Ух ты! Не встречала еще такой!
02.03.2017
Очень люблю такие тайские зубные пасты!
02.03.2017
Smile не использовала зубной порошок со времён 90-х. Прикольная паста, с удовольствием бы попробовала Wink
Необычная паста!!
Но для меня было бы приятнее если бы "паста с ананасом" имела ананасовый привкус, а не мятный Laughing out loud
02.03.2017
essonkaty Да, я тоже ожидала, что она будет вкусненькая ананасовая Smile
02.03.2017
Интересная паста, да еще и с ананасом Smile
02.03.2017
Не встречала никогда такие пасты, или внимания не обратила. Теперь буду знать, что такое есть
02.03.2017
Еще не пробовала подобную пасту в формате порошка Smile
03.03.2017
У меня есть такая кокосовая, хочу теперь ананасовую!Smile
03.03.2017
Хотела бы и я такую попробовать, ведь даже 2 месяца назад в Тае была, но столько зубных паст из Индии привезла, что теперь года 2 можно о них не беспокоится Big smile
05.03.2017
Популярные пасты, а я все не попробую)
09.03.2017
Какой необычный формат, а я вперые слышу о такой пасте!)) ???