Опубликовано 28 Июль, 2016 - 20:30

В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением от приема добавки с сайта Iherb.

Данный БАД представляет собой минеральный комплекс, который отлично сбалансирован по составу.

Он необходим для поддержания красоты и здоровья женщин.

Я заказываю его уже не в первый раз. Главный эффект, который я испытала лично на себе - это уменьшение беспокойства и тревожности при приеме добавки. Главную роль в этом играет магний. Также при употреблении этого минерального комплекса улучшается общее состояние, качество ногтей, волос.

Данное сочетание минералов главным образом применяется для минимизирования проявления симптомов ПМС ( предменструальный синдром).

Именно недостаток микроэлементов, в особенности магния, цинка, кальция, приводит к повышенной раздражительности, тревожности, отекам, ухудшению состояния кожи.

Средство действительно работает. Когда я перестаю принимать эту добавку, то сразу замечаю ее отсутствие. Внешне эти изменения касаются прежде всего кожи, а именно усилению акне. Цинк помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии; на ней возникает меньше высыпаний, быстрее идут процессы регенерации и заживления. Это происходит засчет того, что цинк нормализует гормональный фон, укрепляет иммунную защиту всего организма и кожного покрова в том числе.

Никаких побочных и аллергических реакции при употреблении данного БАДа я у себя не заметила.

Спасибо за внимание! Не болейте!

Достоинства
  • Пропадает беспокойство
  • Удобная дозировка
  • Укрепляет кости
  • Успокаивает
Annarusabellaрекомендует
14.08.2016
хороший БАД,сама пропила такой.