Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 18:33

Всем ?? привет!

с недавних пор я перешла на американские витамины, так как состав наших из аптеки зачастую оставляет делать лучшего, а цены на них приводят в отчаяние.

Как опытный юзер Айхерб, я тщательно ищу и подбираю БАДы и витаминам: состав, цена, доза и метод приема- для меня важны.

Итак, про данный комплекс у меня сложились неоднозначные впечатления. Теперь обо всем по порядку:

• Хорошая форма выпуска - упаковочна легко закрывается и открывается. В баночке 90 таблеток ( при приеме 3 таблеток в день хватает на месяц);
  • таблеточки без отдушки, без запахов, привкусов. Единственное, неудобно, что принимат нужно 3 раза с приемом пищи. Но это для лучшей усваемости компонентов. Так как кальций усваивается лучше в небольших дозах.
  • Внимание! Покупая комплекс на месяц за 179 рублей вы должны отчетливо понимать, что есть подвох. А вот он в чем. В данном комплексе витамины и минералы в тех формах, которые организм тяжело усваивает и в определенных условиях. В данном случае, они подойдут не всем, поэтому и цена соответствует.

Несмотря на все, я взяла их- а вдруг мне подойдут. Да и денег я на поиске уже очень много убила.

Мои жалобы до употребления: боль в ногах (постоянная, ноющая. Я прохожу основное лечение, но мне были нужны витамины для поддержания), быстрая утомляемость- ходьба на большие расстояния не про меня (а я так люблю ходить пешком), хруст в костях и все вытекающие.

Что я получила после месяца приема:

1. прошли судороги , не так устаю .
  2. от боли не избавилась, хруст в костях остался
  3. ногти, зубы- все как было, чуда не произошло?
  4. не вызвал неприятных последствий, побочных эффектов и за это спасибо!

наверно, у меня просто не усваивались компоненты. Поэтому, думайте сами, решайте сами! А с вами могу поделиться действительно со стоящими продуктами: Омега-3, Фолиевая кислота, Помощник при планировании.

будьте здоровы!

S.Lanka11не рекомендует