Опубликовано 17 Март, 2021 - 12:49

Всем привет!🙋

Раз я пока на связи с читателями, поделюсь еще одной находкой и отзывом о ней!

🤔Искала для себя возможные способы немного похудеть (килограмма на два-три), после зимы пришло время возвращать свою форму)) лично у меня часто такое бывает. Прочитала об интересном средстве - белая глина Коала, раньше не слышала про нее.

Она для приёма внутрь. Купила с надеждой, что так быстрее получится достигнуть нужного результата)) узнала про противопоказания, в моём случае их не было, но всё же будьте внимательны!

Что собой представляет упаковка? Серый пакетик с забавным рисунком коалы, с застежкой (спокойно можно открывать и закрывать несколько раз), плотно прилегает.

Что собой представляет само средство?
Белый сухой порошек, который нужно разводить в жидкости (молоко, вода). Лично я развожу в воде по одной чайной ложке. Иногда оставляю минут на 10 до полного растворения, размешиваю и выпиваю. Размешивается полностью, комочков нет. Вкус - на любителя.

У меня аллергических реакции не вызвала, других негативных реакций тоже не последовало. Пью утром и вечером.

А результат есть? Сейчас уже похудела на 1,5 кг. Но я еще стараюсь уделять время спорту и правильному питанию)

Еще белая глина Koala неплохо выводит токсины из организма и очащает кишечник.

Пока-пока!

Достоинства
  • Помогает похудеть
  • Терпимый вкус
  • Улучшилось пищеварение
Недостатки
  • Не очень просто купить
DiLiNaрекомендует