Опубликовано 24 Июль, 2019 - 14:06

Всем привет! Этот волшебный шар у нас уже второй по счёту. Прошлый отработал своё... Летал долго, падал резко, был замотан изолентой и всё равно летал, пока совсем не устал.

Пришлось покупать новый. Стоит этот чудо-вертолёт 199 рублей, продаётся в фикс прайсе, выбор цветов большой. Видела абсолютно такой же шар в "дочках сыночках", только стоимость его там 500 рублей...

В комплекте с шариком идет коротенький USB провод для зарядки аккумулятора. Во время зарядки шарик светится, как только он гаснет, шарик можно использовать. Во время полёта он так же светится.

Включение/выключение происходит одним и тем же рычажком. Когда шар падает, он продолжает светиться, но лопасти сразу перестают работать, необходимо выключить и опять включить вертолётик.

Принцип действия шара. При включении шар поднимется к верху, потом начинает постепенно снижать высоту, приближаясь к какой-либо горизонтальной поверхности, срабатывает датчик, шар поднимается к верху и опять начинает опускаться.

Шарик мы запускали только дома, поэтому на сколько высоко он может улететь не могу сказать. Дома, когда мы включаем этот аппарат у нас происходит веселье, даже не знаю для кого больше. Собака пытается ухватить его, подлетая к ней шар быстро летит вверх, пёс гавкает и опять пытается ухватить его, дети ликуют то-ли от летательного аппарата, то-ли от веселья собаки, шар жужжит, соседи плачут))) Шум стоит минут 5, приблизительно на столько хватает заряда батарейки.

При использовании шара никто не пострадал.

Достоинства
  • Вызывает интерес
Недостатки
  • Нет
Натальяmsрекомендует
24.07.2019
Шарик точно пригодиться для котика, чтобы не скучал. Можно на природе с ним поиграть.
24.07.2019
Как раз кот у нас в ужасе прячется на время таких игр))) Слишком шумно для него)