Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 17:55

полгода или более

Это одна из моих любимых игрушек Play the Game из Fix Price. Сразу отмечу, что пользуемся ей уже больше полугода, поэтому фото в коробке нет. Очень необычная. Просто услышать рассказ о том, как она работает, - не то. Нужно испытать на себе. Первое впечатление у всех членов семьи – восторг! Игрушка летает, опускается, а потом снова взлетает от подставленной под нее ладони (благодаря встроенным в нее инфракрасным датчикам). Классный эффект также будет от запуска в темноте, так как шар еще и светится.

Шар сам по себе очень легкий, и совершенно не способен нанести вред ни стенам, ни потолку, ни технике.

Внизу шара кнопка включения, разъем для зарядного устройства, датчик

Аккумулятор в шаре с небольшой емкости. Даже не стала бы заявлять это как недостаток, так как заряда хватает ровно на столько, чтобы игрушка не надоела - примерно 7-10 минут активного полета. На большее у ребенка внимания не хватит. После шар начинает опускаться все ниже, а в дальнейшем и вовсе перестает летать и садится на пол.

Шар при включении начинает светиться

В комплекте с игрушкой есть USB-кабель. При необходимости продолжения игры шар заряжается всего за несколько минут.

Зарядное устройство - большое удобство. Нет расходов на батарейки

Неоспоримый плюс этой игрушки из магазина Fix Price – цена. В других магазинах цена может быть в разы выше.

Мой вывод – рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Зарядка от розетки
  • Светится
MelodiyaVesnyрекомендует