Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 12:06

В общем, мои отзывы, порой, соревнуются, который из них, же, будет самый краткий. Сегодняшний, возможно, выиграет.

Я люблю, люблю покупать все со скидкой (когда тот же товар привычного качества можешь купить дешевле), но также обожаю искать и покупать товары по адекватной цене. Совсем недавно открыла для себя магазины Фикс Прайс, но... Оказывается, с игрушкой-шаром я знакома давно. Её подарили сыну год назад, наверное.

+ прекрасная упаковка.

+ цена в 1-2$ всего. Это кажется, идеально- так не дорого можно купить подарок ребёнку! Целую игрушку. Со светом, "умную"

+ задумка шикарная. Включаешь, руку подносишь под шар, и он улетает Нужно бегать и успевать подставлять руку

- но.... Но! Нам хватило её на раз. Второй раз уже она банально, не зарядилась. И когда делала в коробке, ещё и "крыло" сломалось

Поэтому я не рекомендую такие игрушки. Это-выброшенные природные ресурсы!!! Потраченные зря, теперь её только на помойку. Потому что разобрать и сдать части на переработку не реально. Поэтому я полна негодования, я не уважаю такие идеи.

Недостатки
  • Игрушка на один раз
Inessa Vandihomeне рекомендует