Опубликовано 7 Январь, 2019 - 18:34

Этот шар я покупала в фикс прайсе за 199р. А сегодня в "Кораблике" у видела такой же шар за 789 рублей.. В этот миг я прям вдвойне погордилась своей покупкой))

Шар крутой. Во-первых,он подзаряжается от usb, а не от батареек. В новогодние праздники,когда у детей куча игрушек и всем нужны батарейки, то игрушка с usb-подзарядкой кажется просто находкой современности))

Правда разряжается шар этот быстро очень. И соответственно,когда зарядка садится,то шар,поднявшись вверх,вдруг падает камнем вниз. У нс из-за таких парочки падений отвалился кусок от шара. Но он все равно продолжает летать. И дети, взрослые играются с этим шаром у нас)) И все в "щенячьем восторге" от этой игрушки)))) "Умный шарик",-так назвал сын эту игрушку. Шар и правда кажется умным, когда ему подставляешь ладошку,то он не касается ее, а наоборот взмывает ввысь. Очень оригинальная и прикольная игрушка.

Возраст указан на коробке 12+. У нас играет ребенок 6 лет и 3 лет, но правда под присмотром взрослых. А то там эти винты как у вертолета, надо смотреть конечно,чтоб этими винтами не зацепило. В общем, во всем нужна аккуратность)) Но в целом прикольно все равно.

Татьяна В.М.рекомендует
07.01.2019
Классная штука, надо взять!
да,очень интересная игрушка))