City hotel sova 4*, Россия, Нижний Новгород - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Нижний Новгород

• 24.10.2017 - 06:18
    Европейский комфорт за Российские рубли. Не бюджетный отель. А стоит ли игра свеч в моем отзыве.
    Всем привет Сегодня хотела бы поделиться с Вами своим отзывом про отель Кайзерхоф в Калининграде . Отдыхала там 10 дней в июле 2017 года. Стоимость стандартного номера составила 50 000 рублей, без питания.
  • Прометей Клуб в Лазаревском - скромная трёшка в красивой упаковке
    С 1-го июля в России официально стартует туристический сезон. Сразу улететь куда-то далеко получится вряд ли, а вот курорты Крыма и Краснодарского края уже ждут своих отдыхающих. Поэтому продолжаю обзор отелей в Сочи. Курортный поселок Лазаревское является частью Большого Сочи.
  • 17.07.2014 - 18:43
    Действительно достойный отдых
    Этим летом наш выбор пал на Kompass Hotels Cruise Gelendzhik www.booking.comhotelrukompass-hotels-kru... . Мы провели там неделю и делюсь с вами впечатлениями: 1) цена высокая - примерно 5000 в сутки за номер на двоих 2) персонал приветливый 3) уборка номера каждый день 4) номер с видом на море не…
  • 05.03.2015 - 13:02
    Отель "Приморье". Геленджик. Приятное место для отдыха с одним странным минусом...
    Путёвка в этот отель досталась нам, как говорится, на халяву. Организация, в которой работает мой муж, периодически отправляет семьи работников на отдых в "Приморье" в славный город Геленджик! Директор мужниной конторы Хватит лирики, теперь об отеле...
  • 16.02.2016 - 16:45
    Хорошо и уютно
    В Казани, третьем городе России, я побывала в этот Новый год. Несмотря на морозную и снежную погоду, город оставил только самые приятные впечатления, надо бы туда и летом съездить. Отель выбирала долго, перечитала кучу отзывов, и в итоге выбор пал на Hotel Guiseppe.
  • 30.09.2020 - 12:42
    Одно из приятных впечатлений о Казани - это гостиница Grand Hotel Kazan. Но есть один нюансы, за которые можно и баллы снять.
    Всем привет! По горячим следам решила написать отзыв на гостиницу, в которой немного успела пожить в эти выходные. Прекрасная Казань встретила радушно: теплая погода, отсутствие толп, доброжелательные жители.
  • 28.05.2016 - 16:47
    Не 4 звезды, друзья...Подробности, все плюсы и минусы отеля, а также фото...Где остановиться в Курске если путешествуете по жд...
    Отель расположен в 10 минутах ходьбы от жд вокзала. Гостиница заявлена как 4 звезды, имеет свой сайт , где можно забронировать номер, уточнить стоимость проживания и доп. услуг, посмотреть акции и др. Персонал реагирует вежливо и оперативно.
  • 03.10.2020 - 08:47
    Как я полюбила командировки! Отель с отличным расположением, персоналом, ценами. Много Фото в деталях.
    Всем привет!   Вернулась из московской командировки - рассказываю! Я и так люблю развеяться, и вроде много друзей у кого остановиться в столице , но когда нужно быть в определенном месте, в определённое время - то взвесишь все за и против. А когда командировка оплачивается, то тем более!
  • 03.07.2017 - 10:55
    Почувствовали себя людьми, спасибо персоналу отеля !
    В отеле Sayen мы с мужем отдыхали по пути домой из Вьетнама в январе. В Иркутске у нас было 2 дня, хотелось провести их с комфортом. Отель подбирали по отзывам в интернете, но цена была не маленькая, а лишних денег в конце отпуска конечно не было.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 07.06.2021 - 10:05
    ГАЗПРОМовский отель в Подмосковье_Шведский стол, Бассейн_Май 2021 с детьми_Цены и Доп.расходы
    Всем привет! Отдыхали в Империал Парк Отель & SPA в мае на выходные большой компанией. Отель огромный и количество услуг зашкаливает, поэтому переходите по ссылке вверху, если хотите найти что-то конкретное, а я расскажу только о том, чем удалось воспользоваться.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.