Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 18:39

Подобрать тональный крем порой задача не из простых, очень сложно угадать, что же понравится нашей коже и она не взбунтует при этом. Для этих целей и существуют такие вот маленькие пробники.

При моем очередном приобретении любимой морковки от Escentric, мне как-раз презентовали среди других пробников и два пакетика - саше с тональным кремом - флюидом Everlasting youth fluid от Clarins .

Пакетики маленькие - всего 1,5 мл крема в них. Но хватает лично мне на раз 4-5. И все благодаря лёгкой и нежной текстуре.

Судя по картиночке баночка у тонального крема очень приятной формы, подачи. Я уверена, что это стекляшка, конечно же.

Из просторов инета так-же узнала, что коробочка у крема тоже есть и она тоже очень милая, узнаваемая, информативная.

С обратной стороны пакетиков также присутствует информация о всех полезностях, эффектах, составе и производителе со сроком годности. Основное поле,конечно, отведено составу...

Состав "радует глаз", но он везде такой...наверно... Но глаз все-равно пугает этот список.

AQUA/WATER/EAU /DIMETHICONE /CI 77891/TITANIUM DIOXIDE /ISODODECANE / BUTYLENE GLYCOL / METHYL TRIMETHICONE /TITANIUM DIOXIDE / PEG-9 POLYDIMETHYLSILOX YETHYL DIMETHICONE / PENTYLENE GLYCOL / GLYCERIN / DIMETHICONE/PEG- 10/15 CROSSPOLYMER /POLYGLYCERYL-3 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE /SODIUM CHLORIDE /ETHYLHEX YL PALMITATE /ALUMINUM HYDROXIDE /ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER / STEAROXYMETHICONE/ DIMETHICONE COPOLYMER /SILICA /CI 77492/ IRON OXIDES / STEARIC ACID /ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL / PARFUM/ FRAGRANCE /DISTEARDIMONIUM HECTORITE / CI 77491/IRON OXIDES / TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE /SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE /PROPYLENE CARBONATE /ETHYLHEXYLGLYCERIN /TOCOPHERYL ACETATE / CI 77499/ IRON OXIDES /AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT / DISODIUM EDTA /HYDROXYETHYL UREA /DIMETHICONOL / DIPROPYLENE GLYCOL / TRIHYDROXYSTEARIN /PHENOXYETHANOL / SODIUM CITRATE / ALGIN / SODIUM BENZOATE /ACACIA SENEGAL GUM / JANIA RUBENS EXTRACT / CICHORIUM INTYBUS (CHICORY) LEAF EXTRACT /FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT /HEXYLENE GLYCOL / SODIUM HYALURONATE / CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT /TOCOPHEROL / CAPRYLYL GLYCOL /XANTHAN GUM / LAPSANA COMMUNIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT/ MARIS SAL/SEA SALT/SEL MARIN /GLUCMANN

Оттенок я не выбирала, что дали - взяла!

И на удивление этот тон прекрасно мне подошёл, чему я опять же рада.

• Бренд - Clarins
  • Полное название- тональный флюид Everlasting Youth Fluid.
  • У меня оттенок- 105 nudenude ( всего в линейке 12 оттенков)
  • Стомость - ближе к 4000 рублей.
  • Производитель - Франция

Тональный крем может показаться слегка желтоватым, но в деле прекрасно сроднился с моим оттенком кожи.

Текстура у флюида лёгкая, не густая, благодаря чему распределяется он легким невесомым слоем, и затрат на личико следовательно меньше идёт. Застывает крем быстро, придавая матовый финиш. Поэтому лучше быстренько с этим делом справиться.

Аромат.......

О, ну он просто бесподобный, ни на что не похожий. Пахнет как и вся серия средств.

В общих словах я в восторге от этого аромата.

Перекрывающая способность крема за счёт лёгкой текстуры небольшая, что и следовало ожидать. Но мне в принципе скрывать пока нечего, так что он мне идеально подходит.

По фото выше видео, что крем идеально мне подошёл по оттенку, границу не просто отыскать. Крем как и все представители подчеркивает структуру кожи ( на ручке выглядит страшнее, ведь кожа лица не такая), но я думаю это сносно вполне и ожидаемо.

В носке крем тоже весьма комфортен, я его не ощущаю от слова совсем.

Как итог я Вам скажу, что этот тональный флюид от clarins удался на славу. Мне он очень понравился! И я не прочь приобрести полноразмерный флакончик.

Поэтому и рекомендую его к приобретению!

Достоинства
  • SPF 15
  • Комфортный
  • Легко распределяется
  • Не ощущается на коже
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не проваливается в поры
  • Стойкий
  • Хорошо перекрывает недостатки кожи
  • Цветочный и приятный аромат
Недостатки
  • Для кого-то цена
cami-camiрекомендует
11.02.2021
Оттенок действительно Ваш) Но я всё равно предпочитаю бб или сс крема) они подстраиваются, даже если и не совсем угадал с цветом)
12.02.2021
Да мне все нравится,главное,чтобы легло средство нежно, легким слоем и не выделялось,ну и испольнялотнужные функции Wink
11.02.2021
можно попробовать) у меня только база под макияж была. Понравилась
12.02.2021
Эх на базу настраиваете Big smile Я итак уже прониклась их продукцией .. Бедный мой кошелек./em>
Приятная текстура и оттенок
отличный тонак Love
11.02.2021
оттенок очень красивый и приятный!
12.02.2021
Сама в шоке как он мне подошёл. С моей везухой странноватое явление.
11.02.2021
У меня был как раз в таком же оттенке, очень нравился👍
12.02.2021
Я теперь нацелена на него Wink
Буду знать
🌷
12.02.2021
Крем как и все представители подчеркивает структуру кожи
вот из-за этого я больше их не использую)
12.02.2021
Идеально Вам подошёл этот оттенок!
04.04.2021
Легкие текстуры мне очень нравятся Innocent