• 22.02.2021
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • Претенциозный ресторан-корабль с шикарным видом. Официант с натянутой улыбкой в подарок!
    Скажу сразу, что вряд ли бы мы пошли в данное место, если бы у нас не было подарочного сертификата на 5000 рублей. Но о данном ресторане я узнала в первый же месяц своей жизни в Петербурге, так как не заметить его гуляя по центру и по питерским центральным набережкам просто не возможно.
  • 12.02.2021 - 12:26
    Поесть в самом центре Москвы дёшево? Сроки акции "всё по 300" в Зарядье, размеры порций.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В начале 2021 года я совершила небольшое путешествие в Москву, чтобы полюбоваться новогодней столицей и немного разнообразить праздничный досуг. Одним из обязательных пунктов в программе поездки был открывшийся в карантинном 2020 гастрономический центр "Зарядье".
  • 19.10.2014 - 22:23
    Уютное и замечательное место! + КРАСИВЫЕ ФОТО!)))
    Много раз уже была в ТЦ "Золотой Вавилон" и проходила мимо кафе "Марше" с мыслью о том, что надо бы как-нибудь зайти сюда, уж очень уютно выглядит этот ресторан. И все никак. Но вот наконец сегодня настал тот день!
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 22.05.2017 - 08:36
    ужас
    Добрый день! 19 мая отмечали выпускной нашей группы детского сада в арт-кафе «домовенок» на фучика 2, заказали пакет «выпускной VIP» от 15 чел, звучит заманчиво, но....в пакет входит:— 1 час программа с 2 аниматорами (у нас были фиксики)— аренда банкетного зала 2 часа— праздничное оформление стола— …
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 12.02.2021 - 12:26
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 08.02.2021 - 11:46
    Шли в ресторан, а попали на отвратительный детский концерт. Нас предупреждали, что будет тренинг, а не этот ужас. Сняла бы все звезды, если бы не еда и персонал.
    Большой китайский ресторан Цинь находится на Васильевском острове, на территории ЛенЭкспо. Из-за пандемии, рядом с ним теперь ковидные госпитали. Само здание ресторана довольно потрепанное. СССР стайл, я бы сказала. Начну с небольшого абзаца негатива.