Опубликовано 25 Август, 2018 - 19:53

Вместе с компанией коллег ходили на гастрономическую вечеринку в кулинарное пространство "Кухня"

Гастрономические вечеринки.

Мы проводим для вашей компании до 16 человек полноценную гастрономическую вечеринку, в ходе которой вы вместе с нашим ведущим готовите себе полноценный ужин или обед из трех блюд, проходя все этапы приготовления: от выбора продуктов и их обработки до финальной подачи блюда. Для вашего удобства у нас есть несколько вариантов меню, сбалансированных по цене и удобству приготовления, но вы всегда можете рассчитывать на то, что можно будет вести все необходимые изменения исходя из вкусовых и бюджетных пожеланий. Минимальный заказ на компанию составляет 17 000 рублей.

В стоимость вечеринки входила стоимость продуктов. Алкоголь можно принести с собой или привезти заблаговременно.

Улица, на которой расположено заведение достаточно загружена в отношении парковки. Приготовьтесь к тому, что место где можно оставить машину, надо будет поискать.

Само пространство представляет собой просторную кухню и банкетный зал. Кухня большая, компанию в 15 человек вместила без труда. На столе были приготовлены продукты.

Надо понимать, что процесс приготовления это скорее шоу. Каждому участнику дают осуществить небольшую операцию. Повар при этом рассказывает историю возникновения блюда, интересные факты, помогает при необходимости и выполняет самые сложные манипуляции. Все в веселой обстановке.

Еще на момент бронирования мы определились, что основным блюдом, которое мы будем готовить будут гамбургеры. Фарш для них был сделан заранее сотрудниками

Приготовление осуществлялось на профессиональных электроплитках, степень готовности контролировал повар.

Каждый пожарил по котлете. Кто пожарил первым затем укладывал все на булочки.

Процесс приготовления естественно был не как в "Макдоналдс". От момента сбора гостей до того как блюда были готовы прошло часа 2. Аппетит успел разыграться, тем приятней было сесть за стол.

Всего приготовили 3 блюда - салат, гамбургеры и брауни.

Банкетный зал в отдельном помещении, блюда сервируют и подают сотрудники "Кухни". Гостям остается наслаждаться. Посуду мыть не надо).

Многие скажут, что дорого. За эту стоимость можно сходить в ресторан, где за тебя все приготовят. Но, я повторюсь, деньги ты платишь за интересный процесс, в ходе которого получаешь интересные знания и практический опыт приготовления.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Интересный новый опыт
  • Хороший коллектив
Недостатки
  • * дороговато
  • Нет парковки
Snoooperрекомендует
25.08.2018
Если фирма платит, то можно и сходить.
02.09.2018
Отличная возможность наладить дружеские отношения в коллективе, например. Просто сходить в ресторан - всегда можно
  • 03.05.2013 - 12:24
    Можно объесться за 300 рублей!
    Прежде всего стоит сказать, что я посещала два центральных сеновала из трёх (Наб. Мойки, 82 и Декабристов, 13) по 5-6 раз каждый.По интерьеру и площади эти два заведения сильно отличаются.
  • 29.07.2016 - 20:00
    По всем параметрам отвратительное заведение.
    Каждая поездка в Питер сопровождается посещением Лофт-Проекта "Этажи" на Лиговском. Кофейня "Зелёная комната" там существует давно, но первый раз я посетила её в апреле 2016 года. Это была фатальная ошибка. Я составила список плюсов и минусов заведения. Плюсы: Приятная атмосфера.
  • 11.12.2017 - 20:00
    ๑۩ Отличный вид и большой выбор блюд. Но куда же без минусов ۩๑
    Всем привет! На днях я посетила ресторан «Большая кухня» в Санкт-Петербурге и хочу поделиться впечатлениями. Расположен он очень удобно, на последнем этаже ТРЦ Галерея (Лиговский проспект, 30).
  • 19.08.2015 - 16:23
    Уютное местечко пропитанное духом Битлов, рок-н-ролла и живой музыки! Легендарный паб в сердце Питера. Но цены и обслуживание оставляет желать лучшего! + ФОТО заведения
    Доброго дня. Любой Петербуржец наверняка знает про культовый бар "Ливерпуль". Это один из старейших баров города ему уже больше 20 лет. Посвящен он знаменитой ливерпульской четверке - Битлз . Раньше это было место встречи страх друзей пропитанное рок-н-рольной атмосферой Питера.
  • 22.05.2017 - 08:36
    ужас
    Добрый день! 19 мая отмечали выпускной нашей группы детского сада в арт-кафе «домовенок» на фучика 2, заказали пакет «выпускной VIP» от 15 чел, звучит заманчиво, но....в пакет входит:— 1 час программа с 2 аниматорами (у нас были фиксики)— аренда банкетного зала 2 часа— праздничное оформление стола— …
  • 28.10.2016 - 14:04
    Доставка суши и пиццы в СПб. Личные впечатления от заказа + фото "Ожидание" / "Реальность".
    Всем доброго времени суток!   Решила в своем отзыве рассказать о службе доставки еды "Радуга вкуса" (ссылка на официальный сайт ).   В Санкт-Петербурге это доставка еды появился недавно и она доставляет еду не по всему Питеру, а только в определенные зоны обслуживания.
  • 25.02.2017 - 05:12
    Новое кафе порадовало вкусняшками. У него есть необычная "ФИШКА". Сравнение с Теремком. Достоинства / Недостатки
    Доброго времени суток!   Продолжаю серию отзывов про общепит в Питере. Вчера мне случилось покушать в новом кафе ВсЕ Вместе в ТРЦ Охта Молл, по адресу: Якорная улица, д. 5А (метро Новочеркасская), спешу поделиться своим мнением.
  • 02.02.2019 - 14:14
    Есть места лучше
    Были мы с подругой в этом ресторане в пятницу (01.02.2019), народу было мало, хотя приехали к 23 часам. Посадили нас на диванчик, в плане уюта все ок. Через 5 минут живая музыка закончилась и стало еще скучнее, хотя болтать такая громкая музыка, конечно, мешает.
  • 16.08.2020 - 17:45
    Душно и сервис на троечку
    Найти место для ежедневного обеда -- это настоящая проблема. Особенно в центре города, потому что огромный поток людей банально балует персонал. Сюда заходили пару раз с подругой и потом я уже заходила одна на обед.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).