Опубликовано 25 Август, 2018 - 19:53

Вместе с компанией коллег ходили на гастрономическую вечеринку в кулинарное пространство "Кухня"

Гастрономические вечеринки.

Мы проводим для вашей компании до 16 человек полноценную гастрономическую вечеринку, в ходе которой вы вместе с нашим ведущим готовите себе полноценный ужин или обед из трех блюд, проходя все этапы приготовления: от выбора продуктов и их обработки до финальной подачи блюда. Для вашего удобства у нас есть несколько вариантов меню, сбалансированных по цене и удобству приготовления, но вы всегда можете рассчитывать на то, что можно будет вести все необходимые изменения исходя из вкусовых и бюджетных пожеланий. Минимальный заказ на компанию составляет 17 000 рублей.

В стоимость вечеринки входила стоимость продуктов. Алкоголь можно принести с собой или привезти заблаговременно.

Улица, на которой расположено заведение достаточно загружена в отношении парковки. Приготовьтесь к тому, что место где можно оставить машину, надо будет поискать.

Само пространство представляет собой просторную кухню и банкетный зал. Кухня большая, компанию в 15 человек вместила без труда. На столе были приготовлены продукты.

Надо понимать, что процесс приготовления это скорее шоу. Каждому участнику дают осуществить небольшую операцию. Повар при этом рассказывает историю возникновения блюда, интересные факты, помогает при необходимости и выполняет самые сложные манипуляции. Все в веселой обстановке.

Еще на момент бронирования мы определились, что основным блюдом, которое мы будем готовить будут гамбургеры. Фарш для них был сделан заранее сотрудниками

Приготовление осуществлялось на профессиональных электроплитках, степень готовности контролировал повар.

Каждый пожарил по котлете. Кто пожарил первым затем укладывал все на булочки.

Процесс приготовления естественно был не как в "Макдоналдс". От момента сбора гостей до того как блюда были готовы прошло часа 2. Аппетит успел разыграться, тем приятней было сесть за стол.

Всего приготовили 3 блюда - салат, гамбургеры и брауни.

Банкетный зал в отдельном помещении, блюда сервируют и подают сотрудники "Кухни". Гостям остается наслаждаться. Посуду мыть не надо).

Многие скажут, что дорого. За эту стоимость можно сходить в ресторан, где за тебя все приготовят. Но, я повторюсь, деньги ты платишь за интересный процесс, в ходе которого получаешь интересные знания и практический опыт приготовления.

Достоинства
  • *Оригинально
  • Интересный новый опыт
  • Хороший коллектив
Недостатки
  • * дороговато
  • Нет парковки
Snoooperрекомендует
25.08.2018
Если фирма платит, то можно и сходить.
02.09.2018
Отличная возможность наладить дружеские отношения в коллективе, например. Просто сходить в ресторан - всегда можно