Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 18:28

79р

Наконец то распиаренная «импортозамещенная» кола добралась и до наших магазинов🙂Русские Fancy и Street мы попробовали одни из первых, а вот CoolCola нам все никак не попадалась🤷‍♂️ но пришёл и её черёд 😉 Отыскали её в магазине «Маяк» (магазин очень похожий на всем известный «Светофор») всего за 79р по акции👍 Street и Fancy на старте продаж (даже этикетка ещё была не такая как на данный момент) стоили 49р, щас уже 119😨 Я думаю и с CoolCola будет тоже самое 🤷‍♂️

Если Вам интересно прочитать наши отзывы на всю тройку «ипортозамещенных» газировок от Очаково - ссылки будут в конце😉

Хорошая бутылка объёмом 1,5л которая не сгибается у тебя в руке при попытке попить👍Дизайн бутылки красивый, даже здесь можно увидеть пропаганду российского флага😅

Изготовитель АО МПБК «Очаково», как и всей большой тройки «импортозамещения»👌 Их настолько продвигали и пиарили, что я даже сюжет по новостям видел и кучу постов в интернете о том как наш родной «Очаково» с гордостью начнёт производить копии зарубежных культовых газировок🤔

Состав можете посмотреть на фото.

Честно, после попробованных Fancy и Street не было сомнений что CoolCola окажется вполне вкусной🤔 Впринципе, так и оказалось 🤷‍♂️ Мне вкус нашей новой русской колы напомнил старенький Пепси Лайт в серых бутылках которая исчезла уже лет 5-10 назад😅 Человек который покупает колу только на праздники особой разницы не заметит да и её на самом деле нет!☝️Возможно эстет который пьёт Coca-Cola каждый день найдёт отличия, но обычный человек для которого кола это одна из большинства газировок - нет 🙋‍♂️

Так же мы пробовали и писали отзывы на другие газировки от «Очаково»

Аналог Спрайта - Street Original: https://irecommend.ru/content/udachnoe-importozame...

Аналог Фанты - Fancy: https://irecommend.ru/content/kopiya-udalas

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
Недостатки
  • Нет
Stalkerenokрекомендует
15.01.2023