Опубликовано 25 Май, 2022 - 15:58

Начнем с того, что я как и все девушки вечно чем-то в себе недовольна. Проходив 2 года с коротким каре цвета шоколад, решила вернуть себе природный русый. Поиздевалась над волосами знатно — смывки, тонировки, сложное окрашивание.

И тут мне не понравился оттенок — я с ним как-то терялась. Пошла на консультацию к стилисту — решились выходить в теплый блонд. Понятное дело - моим и так уже пересушенным и попаленным волосам опять досталось. В итоге я получила свой идеальный тон, но потеряла качество волос!

Они жутко путались, расческой приходилось буквально раздирать пряди. А концы были не просто мочалкой, а такой — хорошо поджаренной на солнце, аж колючей. Решила подстричь кончики и сделать шлифовку. после процедура мастер нанесла на волосы какое-то уходовое и чудесно-пахнущее средство.

Удивление пришло утром, когда расческа мягко скользнула по волосам и ни разу не запуталась! Я не поленилась вернуться в салон и узнать — что это за волшебство такое! Так я познакомилась с аргановым маслом и стала его фанаткой.

Прямо ощущается, как они мгновенно впитывают масло и сразу становятся послужными, мягкими, живыми. Для себя я заметила еще один плюс — обычно мои легкие и тонкие волосы сильно пушатся и электризуются, особенно зимой и под головными уборами. А после марокканского масла — нет!

Для меня это очень важно. С укладкой тоже меньше проблем. Иногда я наношу буквально пару капель на сухие волосы после укладки или перед выходом в люди для зеркального блеска.

Цена конечно не бюджетная, но я решила — лучше один раз потратить на действительно профессиональное средство и радоваться жизни, чем тратить каждый месяц на бездейственные, полные сульфатами и парабенами маски и бальзамы. Тем более экономный расход полностью покрывает затраты!

РазДварекомендует