Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 18:45

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель – лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов. Поэтому у меня есть несколько вариантов моих любимых комбинаций оттенков педикюра, которые я делаю самостоятельно обычным лаком.

И расскажу сегодня о своей отличной находке!

Цена: 100-120 р.

Объем: 11 мл

Производство: Россия

Где купить: Магнит Косметик (я купила там), Wildberries

УПАКОВКА

Совершенно не планировала покупать в магазине лак, но увидев, этих красавчиков, я не сдержалась.

До чего же хороши!

Искрятся и переливаются несколькими цветами, не то, что дуохромы, а ПЯТИХРОМЫ 😂 Содержимое стеклянного флакончика выглядит безумно занимательно и завораживающе:

Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзыв

Внутри совершенно обычная синтетическая кисть с ворсинками, удобно пользоваться, небольшая и податливая.

ТЕКСТУРА

Лак, по сути своей, является топпером, то есть, его лучше наносить уже на какой-то цвет, потому что он имеет в себе прозрачную базу и кучу блёсток разных цветов и переливов.

В моем #401 превалирующими оттенками являются зелёный и розовый, под разным освещением и углами зрения просматривается и золотистый, и голубой, и фиолетовый.

Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзыв

Частицы в лаке довольно крупные, при наслаивании образуют довольно ровный и однородный цвет.

Пахнет обычным лаком, средний по консистенции, так как лак свежий - довольно жидкий.

٠•● Применение 🔻 ●•·

Я решила продемонстрировать в отзыве работу этого лака в паре с одним из моих любимых тёмных оттенков лака Sally Hansen для педикюра:

Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзыв

Сначала тёмно-синий цвет в качестве основы (1 слой), после – топпер (2 слоя) и в конце верхнее прозрачное покрытие.

• ДО/ПОСЛЕ •

Как преображается педикюр с лаком Star Dust Perfect Flakes 401:

• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

Начну с того, что выглядит это, на мой взгляд, визуально просто очаровательно!

Если бы это были обычные блёстки, смотрелось бы скучновато на синем оттенке, но с таким ярким топпером педикюр полностью преображается.

Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзыв

Постаралась запечатлеть в разных ракурсах разнообразие оттенков:

Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзыв

В нанесении лак очень податлив, не вызвал никаких проблем в виде затеканий. Слои высыхают также довольно быстро, поэтому маникюр/педикюр не займёт много времени в этом плане.

СТОЙКОСТЬ

Блёстки сами по себе славятся своей стойкостью, и данный лак – не исключение. Тем более, что сверху я закрепляю его топовым прозрачным покрытием, поэтому спокойно ношу такой педикюр месяц без сколов.

💁🏻‍♀️Резюмирую:

Невероятно рада, что в таком бюджетном сегменте нашла настолько потрясающие оттенки лаков-хроматиков.

Думаю, что и на маникюре будет смотреться обворожительно, если пользуетесь обычными лаками. Я рекомендую под них тёмную подложку, и тогда все будет 🔥

Мой вердикт:

➕:

• бюджетный
  • великолепные оттенки в линейке
  • стойкий
  • прост в применении

➖:

• необходима подложка для раскрытия оттенков

Благодарю за просмотр! Жду комментариев и надеюсь, что отзыв был приятен и информативен 😌
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
красота! галактика! Wink
Космический 😍
какая красота!
а я купила у них в серебристой упаковке, думала что-то интересное будет, а на деле оказался обычный серебристый лак, немного противный для меня цвет. как в детстве были дешевые лаки такого оттенка, так и этот...
14.11.2020
Я вообще впервые вижу эту марку и, по всей видимости, не все у них также круто 😤
14.11.2020
Опять лак..., но уже другой 😏
Находка за находкой 😊
Все цвета радуги! Крутяк! 🤩
И правда))
Одни лаки 🤪
Обалдеть!!! Красота Love
😍😍😍
14.11.2020
Потрясный топер Love надо брать!)
Попробовать точно стоит!
Вааау какая красотень
На педикюре так вообще 🔥
ОГОНЬ! Exclamation Mark
15.11.2020
Абсолютно согласна 🙏🏻
06.01.2021
У меня такой же только 404 оттенок. Я наношу в 3-4слоя. И не надо базы под него. Сверху наношу покрытие от эйвон. И вместе они у меня очень долго на ногтях сидят. Я приятно удивлена. И еще один плюс когда снимаешь этот лак блестки к ватному диску не клеятся, а растворяются. Обычно я сильно мучаюсь при снятие блестящих топов. Мне очень понравился лак.
06.01.2021
Солидарна полностью! Носится великолепно, пока сама не снимешь, на педикюре ни одного скола, и красота какая 😍🤤