Лак для ногтей STAR DUST PERFECT FLAKES - отзывы

• 28.10.2014 - 18:18
    Неоднозначно, но всё же - Да!
    Очень долго я сомневалась, покупать этот лак или нет. Цена низкая, пузырёк большой... Но девушка в магазине меня уверяла, что именно эти лаки очень пользуются спросом, а почему она и сама не знала (сказала, что либо из-за цены, либо они и правда хорошие).
  • 20.07.2020 - 23:33
    Палитра изысканных оттенков.
    Как-то, блуждая по магазинчикам, я натолкнулась на лоток с лаками, доселе мне неизвестными. Точнее сказать, с маркой NYD professional я уже имела дело, но только с глиттерными её представителями, и все они были не так уж плохи. А эта линейка представлена глянцевыми лаками.
  • 05.09.2020 - 13:35
    Новинка в Магнит Косметик! Лак с зеркальным эффектом!
    Привет!   В Магнит Косметик появились новые лаки для ногтей марки Star Dust. Такую марку я не знаю и никогда ранее не видела в этом магазине. Особенно мне приглянулась серия Metal&Mirror. По внешнему виду флакончика мне показалось, что это должно быть что-то интересное!
  • 28.10.2020 - 13:16
    Ужаснейшее качество! Но такой красивый оттенок!
    Привет!   Эту коллекцию лаков для ногтей я увидела в Магнит-Косметик. Уж очень мне понравились необычные дуохромные оттенки. Я решила взять один на пробу. Цена, конечно, относительно других лаков немного завышена, но ради такого оттенка было не жалко.
  • Лак для ногтей Star Dust Diamond shine оттенок № 202
    Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться замечательным лаком из торговой марки Star Dust Diamond shine оттенок 202. Мне пришлось очень долго искать такой лак, чтобы максимально был приближенный к эффекту гель-лака. Еще один фаворит из моей коллекции лаков.
  • Лето – лучшее время, чтобы блистать! Или история про лак для ногтей с голографическими блёстками.
    Лето это всегда ярко. Лето это всегда солнечно. Лето это всегда незабываемо. Хочется искриться так же, как преломляющийся лучик солнца, проходящий через стекло.   Сегодня быстро расскажу о лаке для ногтей бренда Star Dust «Sweet Confetti» .
  • 21.03.2016 - 15:36
    Мой самый-самый лучший ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ! Чем же он меня покорил?
    Всем здравствуйте! Давно хотела рассказать о моем любимом лаке для ногтей - "Wonder nail" от Isadora . Но все как-то забывалось.   Сидя в декрете, нет возможности частенько баловать себя маникюром.
  • 30.10.2013 - 09:35
    Только "ВАУ") +Фото
    Совершенно случайно я стала обладательницей такого прекрасного лака. Когда он ехал ко мне я немного жалела о приобретении, оно было так спонтанно. Я смотрела на чужие свотчи и переживала. Он казался не таким, как я хотела.
  • 15.05.2015 - 19:49
    ♥Очуменные малыши! Моя мини-коллекция:№4, 5, 14, 16 и 16(глиттер). Говорю и показываю. Много коллажей!)
    Привет, девчонки! На данный момент у меня пять оттенков лаков от Lumene. Очень их люблю и давно хочу вам рассказать о них.   Общие свойства лака. 1. Куплены в Рив Гош. 2. Мини объём-4,5 мл. 3. Цена. Раньше была около 80 р.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.06.2022 - 09:07
    И без салона 💅обойдусь, всё равно некогда 😅
    Всем доброго С появлением у нас нового члена семьи, визит на маникюр пришлось притормозить. Но с такими ногтями ходить тоже не дело... Нужен был какой-то красивый укрепитель, срочно Прикупила себе Лак для ногтей Relouis Релуи Железный укрепитель ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД- Relouis ПРОИЗВОДИТЕЛЬ- ООО…
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 21.05.2022 - 19:39
    Stellary это провал.... Оттенки 03 и 04
    Всем привет Новомодное слово "гель", да ещё, тот самый классный коричневый оттенок, а бонусом и акция 2 по цене одного сделали свое дело и вот я уже счастливая обладательница лаков от бренда stellary. Кстати с брендом я совсем не знакома, но как поняла его активно раскручивать.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • Лак с фонариком. Меняется в лучах фар, под вспышкой, на искусственном свете. Два красивейших оттенка))
    Всем привет! Вы когда-нибудь встречали лак для ногтей с фонариком ? Я как только увидела этот шедевр, так сразу же купила. Да не один, а парочку - очень уж красивыми они мне показались. И сегодня я поделюсь впечатлением - расскажу про светоотражающий лак для ногтей Dance legend Flash Boom.