Опубликовано 25 Май, 2020 - 05:23

Шикарный фильм, шикарное произведение, шикарные актеры!

​​​​​​​Кто любит вслед чужой любви тот жаден.
В нем завистью зажжен сердечный пыл

Типичная жизненная ситуация) Как так-то! я тут вся такая диана-придиана, вот ночью ко мне любоваться приходили...упс..не ко мне?! дануна! Её, бедолагу, аж перекосило с этого безобразия, разве могла она позволить такое. И все, Аннушка разлила масло, Теодор еще не знал, но, итог был очевиден всем. В фильме конечно преподнесено всё красиво, а зависть, само по себе не слишком высокое чувство, а вдвойне унизительно завидовать тем, кто и так ниже по всем параметрам (кроме, пожалуй. возраста), нефиг тут кайфовать от жизни, надо показать ху из ху, и где чье место. И в ход идет (алягер..как говорится) и лицемерие, особенно по отношению к Марселе на тебе свадьбу, благословляю, блабла), то излишняя манерность, то высокомерие...то люблю, хочу, но я ж не такая, по ситуации исполняет, а так-то в кино все белые и пушистые, все о высоком, никто не хотел никому делать больно, просто сука-любовь напала)), а каждый запасные варианты на коротких поводках придерживает, если тут не обломится. Скучающая, богатая, самовлюбленная, высокомерная и т.д..бабёнка, мужика давно нет, а под самым носом кто-то неприлично счастлив. Как так?!

Резковато наверно, это я для контраста чуть красок добавила;) но в целом я вижу ситуацию именно так, разумеется, моё виденье может и наверняка со многими не совпадает(и слава богу). Это все старо, как мир! Да и мой личный опыт (да простят меня невольные участники), но, это чувство проходит также быстро как и начинается. Интересен процесс, адреналин зашкаливает, чем сложнее - тем интереснее, увы, чаще все совсем не сложно, предсказуемо, короче, я знаю о чем пишу!

Диана бесподобна! При всех своих показушных волнениях, она была уверена в результате, тут без вариантов! Сильная, красивая, гордая, умная, самодостаточная, уверенная в себе, сама знает об этом и умело использует эти качества, а по необходимости, те, о которых я уже говорила. Как бы не была Марсела хороша, молода, красива и т.д., она предсказуема, банальна, даже примитивна и рядом с Дианой шансов у неё не было ни при каком раскладе!

Обожаю этот фильм! Думаю, вряд ли он понравится всем, но, я очень рекомендую!

Достоинства
  • Красивая музыка
  • Прекрасный актерский состав
Недостатки
  • Нет
Teona199рекомендует