Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 05:36

Пару лет назад я была очень нерешительной девочкой. Я глубокий интроверт, с незнакомыми людьми чувствовала себя достаточно зажато."Выйти из раковины" мне помогли две книги -Ицхак Пинтосевич:Действуй! 10 заповедей успеха и Ричард Брэнсон - К чёрту всё, берись и делай. (да-да, я выбирала книги по названию)

И так, сейчас я вам расскажу про вторую. Данное произведение легко найти в отрытом доступе.

В ней не найти различных теорий, практических советов и каких-то определённых правил,в целом просто автобиография бизнесмена. Зато какая! Автор на собственном примере показывает как благодаря действиям поднялся с нуля и вырастил крупный бизнес. Даже спонтанные решения помогали ему достичь больших высот.

Легко читается, текст написания напоминает диалог: вот сидишь ты в дружеской компании с Ричардом Бренсоном и рассказывает он тебе что да как было.))

Книга обладает фантастической энергетикой, такое ощущение, что тебя хорошенько трясонули и

Ричард Бренсон - это фуррор. Я под впечатлением. Бонус +100 к решительности и уверенности .

К черту всё, поднимитесь с дивана и беритесь за дело !

С уважением,

Алёна Чайка

Достоинства
  • Написана на основе достижений автора
  • Очень положительный настрой книги
  • Философия подкреплена жизненным опытом автора
Алёна_Чайкарекомендует