Опубликовано 9 Август, 2017 - 10:22

Автобиографии сильных и успешных людей вот, где нужно искать мотивацию, вдохновение, позитивный заряд эмоций.
Что такое история успеха? Это история неудач человека, который не сдаётся. Это история бесконечных попыток. Это история победы над собой и своим страхом.

Представляю твоему вниманию книгу Ричарда Брэнсона "К чёрту всё! Берись и делай!". Название провоцирует, да?
И не зря! Ты погрузишься в мир смелого, неудержимого, вдохновляющего, душевного человека. Многое из книги будет казаться просто невероятным. Тебя так же, как и меня поразит этот человек. И тебе непременно захочется сделать что-то сумасшедшее.
Читаешь и пребываешь в лёгком шоке от того, что может человек, который делает.
Книга читается на одном дыхании. Она небольшая по объёму и очень динамична. 2/3 я успела прочесть пока была на маникюре (люблю совмещать приятное с полезным, тратить время с максимальной пользой). И в этот день я легла спать только после того, как дочитала книгу.
Кстати, у меня до сих пор есть файл этой книги, поэтому я могу поделиться им с тобой. Я хочу узнать твои впечатления после прочтения.
Ведь хочется идти брать и делать, да? Хочется жить по полной? Хочется исполнять мечты? Хочется рисковать? Хочется творить, любить и идти вперед?

А ещё у меня вызвали уважение ценности автора. Доброта, любовь, семья, честность, смелость. Мне нравятся принципы автора. Нравится, что он ведёт четный бизнес. А еще он не жалуется. Это вызывает восхищение, ведь я очень старательно работаю над отказом от нытья.
Изучать истории успеха/неудач людей, с которых стоит брать пример, правильно и круто. А еще очень полезно и вдохновляет. Читай!
P.S. Учитесь у всех и не подражайте никому.

Душевная_Вишенкарекомендует
Утащила в закладки. Тоже хочу прочесть на одном дыхании Smile
25.10.2017
Хочу прочитать данную книгу, подскажите пж-та, где скачали её?
мне подруга скидывала файл, можете написать мне в вк, поделюсь файлом [ссылка]
11.11.2017
я уже нашла её, спасибо))