Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 03:29

Да, обычные лаки не в моде нынче, но я тот динозавр, который сам себе раз в 3-4 дня делает маникюр. Ну, не люблю просто, когда касаются рук, плюс эти заморочки с коррекцией, ногти растут у меня быстро, уже за неделю вид мягко говоря неопрятный. Даже если делать под кутикулу, да и мастера найти не так просто. Не все готовы санитарную книжку показать и делать то, что я прошу. В общем, рассказываю про лак, который хватанула по акции.

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой.

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой

Покупала в фирменном магазине. Цена была около 100 рублей по акции, так что на пробу хватанула два. Цветов на выбор не так уж много, выбрать особо не из чего. Вполне стандартные цвета, оттенки печальные, выбрала те, что более менее адекватно на ногтях будут. Информация от производителя:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Там реально мелко написано, тяжело разобрать. Да и нужно ли оно? Как по мне, так не тот продукт, где есть смысл смотреть на состав, а тем более искать что-то доброе и полезное там.

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Кисточка адово неудачная. Да, если не приглядываться, то обычная. Смотрим ближе:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Не, ладно с тем, что квадратной красить тяжелее, чем закругленной. Мне всё же годиком не мало, мы и не таким красили. Даже в тушь для бровей, признаюсь, было дело, что плевала. Но обратите внимание, что кисточка куцая и кривая. Естественно, что получаем такой след неровный у кутикулы даже при прямых руках:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой

Хотя не. Черт даже с тем, чтобы накрасить ногти ровно. Но лак плешивит! На розовом не так заметно, но если оттенок чуть темнее и открыт позже:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
А сохнет лак, так на секундочку, не за минуту. И розовый в два слоя с сушкой отпечатывается. Фиолетовый вода водой, сохнет быстрее, но, дрянь такая, адово плешивит!

Стойкость лака.

Тут просто покажу маникюр. Делала утром. Вечер. Розовый хоть лег нормально и в два слоя, но сразу же сколы, хоть у меня закрепитель лака:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Ничего особо не далала, посуду помыла, тупо пару тарелок. Всё, облупился. А это левая рука. Я правша. А еще ногти короткие. С темным цветом еще хлеще. Нет, ладно, что лег криво и подчеркнул несовершенства ногтя:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Но уже в обед после мытья пола в кухне и ванной он стал отваливаться. И сверху:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Лично меня полдня с закрепителем лака вообще не радуют. У меня нет времени так часто ногти перекрашивать. И желания.

Красим лавку!

Да, выбрасывать лак мне жалко. Ну, пусть плешивый. Ну, пусть от взгляда отлетает. Тут дите насмотрелось роликов, как за 5 минут сделать куклам из вешалки, старых колготок и наперстка сделать крыло боинга. Ок. Делаем лавочку:

Криво, но как могу. Дальше красим:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой

В теперь смотрим как лег лак:

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Так же плешиво, как на ногтях.

Итого.

Лак для ногтей LULU PARIS С укрепляющей формулой
Издалека и с минус 14, то норм. Даже лавочку по факту окрасить еще тот квест. Что уж говорить про ногти. А сколько еще сохнет? А что делать через 12 часов? А я мазюкала закрепитель.

В общем, если вам нравится красить ногти каждый день, то велком! А по факту есть лаки по такой же цене, но они не плешивят и держатся дня так три и без закрепителей.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, от он окажется для вас полезным)))

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Быстро облупляется
  • Плешивит
  • Сохнет долго
Romanovskyaне рекомендует
06.02.2021
Я далека от маникюрных дел, но это задница какая то... Темный так вообще
07.02.2021
Да кака просто! А не лак
Это что, я так Инстадрай Салли Хэнсен за 250 рублев купила. Такое г
07.02.2021
Так, можно ссылку, чтобы я знала, что не стоит брать?
06.02.2021
Не, мне не нравится красить ногти каждый день. Вообще не люблю их красить и ждать, пока высохнут ещё, поэтому гель-лак дома сама) Пусть кривое, но быстро и минимум на неделю. А этот LULU PARIS, смотрю, вообще дрянь Sick
07.02.2021
Дрянь редкостная. У меня маникюр обычно раз в 3-4 дня, как голову мыть. Ну, просто отростает много. А тут каждый день, я не согласен!
06.02.2021
вот отстой( хорошо я пока не покупаю лаки, а то этот тоже бы схватила
07.02.2021
Ну, рыбак рыбака чует издалека Big smile Я вот хватанула, сегодня песочницу им куклам красила. Еще осталось. Но у дите много идей занять мать, использую
06.02.2021
Ярославские краски лучше по ходу Crown
В разы лучше!
Красим лавочку? Удивила))
11.02.2021
А что еще делать, не выбрасывать же, жалко Big smile
Шикарная скамейка получилась Big smile
11.02.2021
У меня не было выбора, заставили, сегодня вот метлу буду делать Барби Tired
10.02.2021
У меня все лаки так быстро сползают. Но! Какая же кривая кисточка, и плешивость Sick
Кисточка просто мрак!
11.02.2021
Тоже есть несколько флакончиков лака ужасного качества.Потрясающая идея красить лаком для ногтей лавочку! ☺️
11.02.2021
Ну, так выбросить жалко, хоть какая-то польза