Опубликовано 18 Январь, 2020 - 23:06

Когда-то лет 20 назад я считала, что Sally Hansen - это очень дорогая марка средств для ногтей. Она и сейчас недешёвая, но в то время её можно было найти в профессиональных магазинах, а мы покупали лаки на рынке Smile Сейчас Sally Hansen можно купить с хорошей скидкой хоть в ЛЭтуаль, хоть в Рив Гош. Главное, смотреть на срок годности, чтобы не купить старый продукт. А ещё читать подробные отзывы Smile

Sally Hansen Insta-Dri Nail Color

ЦЕНА: 200 рублей

Объем: 9 мл
Производитель: США

Новая коллекция лаков для ногтей Insta-Dri обеспечивает стойкость и удобное нанесение благодаря удобной кисти с закругленным краем и плотной текстуре.

Я не наращиваю ногти и не делаю гелевое покрытие. Мне нравится пользоваться простым лаком: накрасил, стёр, не нужно сидеть под лампой часами. Но конечно же нужен качественный продукт.

Богатая палитра с яркими оттенками вдохновит на создание новых ослепительных образов.

В Магнит-Косметик было несколько оттенков, не больше 2-3 штук, а вот на сайте Рив Гош их больше 20 вариантов, все яркие, сочные, ммм.

Оттенок 333 Peachy Breeze не имеет блёсток и прочих включений, это классический вариант для тех, кто любит глянцевый маникюр. В дневном свете флакон кажется коралловым с оранжевым подтоном, но на ногтях он всё же уходит в розовый. Так что искажение налицо, но в целом это не критично.

ОБ УПАКОВКЕ

Американские лаки Салли Хансен славятся большими флаконами, Инста Дри не стал исключением. Красивый дизайн, немного необычный. Есть наклейка с информацией для русскоязычных покупателей, где указан состав, срок годности, контакты изготовителя.
Sally Hansen Insta-Dri Nail Color оттенки
После вскрытия лак рекомендовано использовать в течение 30 месяцев, что-то новенькое Smile Предполагаю, так производитель обезопасил себя от вредных пользователей, которые будут жаловаться и подавать в суд.

По консистенции лак Insta dri очень плотный и густой. Если бы я не видела дату выработки, решила, что продали по акции лежалый товар. Лак тянется, будто мёд или растопленная ириска, в итоге я с первого пользования испачкала голышко по самый не балуй:

Sally Hansen Insta-Dri Nail Color цена

Кисть плоская и широкая, второе даже для меня с излишком. Имея небольшую руку с ногтями небольшой ширины, я периодически залезаю лаком на кутикулу и боковой валик. На конце кисть имеет закруглённый срез, форма аппликатора позволяет максимально близко приблизиться к кутикуле и нанести покрытие по фен-шую.

Sally Hansen Insta-Dri Nail Color где купить
ПРИМЕНЕНИЕ

*Все свотчи я красила на ногти без базы и топового покрытия, глянец родной*

Перед нанесением покрытия обезжирим ногтевую пластину жидкостью для снятия лака - так лак лучше держится. Наносится лак Салли Хансен со сложностями из-за густой консистенции. Нужно приноровиться и рассчитать величину капли, чтобы нанести покрытие за 1 раз. Лак сохнет на глазах, начинаете поправлять или дополнительно прокрашивать - получаете вот такую "красоту":

Не-нет, я не рукожоп, это рили лак такой. В 2 слоя наносить не рекомендую - нет смысла. Даже в 1 слой этот лак перекроет ноготь, выровняет пластину, если вам это актуально. Покрытие плотное, глянцевое, сохнет быстро, не 60 секунд, но минут за 7 точно схватывается крепко.

Первые 2-3 дня глянец заметен, потом чаще всего я крашу ногти заново, не хочу ходить даже с минимальными сколами. Даже при аккуратном ношении откалывается - покрытие покрывается микротрещинками, и вуаля.

Коралловый очень радует зимой, при этом он не сильно яркий, можно ходить даже в офис.

В общем, лак не так прост в обращении, смущает своей густой консистенцией, поэтому звезды сниму.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, 8 лет на Айреке ❤️

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ровное покрытие
  • Цвет достигается в один слой
Недостатки
  • !слишком густой
  • Надо привыкнуть к большой кисточке
  • Сложно наносить
ШаНелькарекомендует
18.01.2020
Когда-то любила такие оттенки Smile а большие кисточки и сейчас люблю Big smile
19.01.2020
Цвет симпатичный, но какой же он жидкий!
20.01.2020
он, к сожалению, наоборот густой и тягучий, поэтому и наляпалось(
20.01.2020
Мне как-то удобнее жидкими более красить и чтобы кисточка поменьше, иначе потом и уши отмывать придется