Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:11

Здравствуйте, хозяюшки!!!

Сегодня хочу рассказать о давно мною известных, салфеточках для мытья окон! Давно о них знала, но никак не доходили ручки или ножки их купить!

Мои знакомые хозяюшки давно мне хвалили эти салфетки, я все время удивлялась как можно с помощью двух салфеток вымыть окно без разводов, оказалось это реально!!!

Теперь я расскажу вам, а точнее подтвержу что эти салфетки классные!!!!!!

И так, в упаковке 2 салфетки, одной моем(серенькой) другой вытираем(розовой).

Размер салфеток 35 х 35 см.

Состав салфеток: микрофибра (полиамид, полиэстер)

На упаковке хорошо описано как салфетки работаю.

Я делала так: в ведерочко наливала теплую водичку, мочила салфетку ту которая серого цвета, на упаковке написано: салфетка с плетением "косичка", протирала подоконник, рамы. Затем опять споласкивала салфетку и протирала стекла! После вытирала насухо розовой (махровой) салфеткой!

И УРА, мои окошечки сверкают, ощущение как будто нет стекла!!!!!

Все очень просто и легко!

Большое, огромное СПАСИБО за изобретение изобретателям и конечно производителям!!!!!!!!

Хорошие салфеточки для помощи в хозяйстве!!!

Всем советую попробовать и вы навсегда забудете о покупки различной химии для мытья окон!!!

Также хорошо этими чистюлями мыть зеркала и для стекол в автомобиле очень пригодились!!!

После помывки окон, зеркал стираю салфеточки в ручную (производитель не рекомендует стирать вместе с бельем, так как микрофибра соберет постороннюю грязь и пыль) в мыльной водички, споласкиваю в чистой воде и сушу. Надеюсь они мне прослужат долго.

И о приятном: 4 вымытых окна=250-300 потраченных килокалорий!!!! Так написано на упаковке.

К сожалению, окна до и после не удалось запечатлить, на фото не видно что окно грязное!

Покупала в обычном магазине хозяйственных товаров.

Цена: в пределах 100 рублей.

Всем спасибо за внимание!!!

Кому интересно, ссылочка о моем любимом, без вредных добавок, стиральном порошочке

Достоинства
  • - хватает надолго
  • -Недорого
  • Легкие в использовании
  • Не оставляют разводов
  • Приятные на ощупь
  • Убирают пыль
Недостатки
  • Незамечены
Никусик 87рекомендует