Опубликовано 13 Май, 2016 - 13:23

Доброго времени суток сладкоежки!)

Не устану повторять что очень люблю шоколадки Ritter Sport за исполнение необычных вкусов и сочетание не сочетаемого. Пробовала уже много разных вкусов и новинок, но самыми любимыми по прежнему остаются две шоколадки - белая с "лимоном и йогуртом" и молочная с "хрустящим печеньем".

Все шоколадки которые я пробовала с ягодами в линейки Ritter Sport всегда чем то хромают. Например в шоколаде "Ежевика и йогурт" - вкус почему то смородиновый и косточки от "ежевики" портят весь шоколад.

В этой шоколадке "клубника и йогурт" - как по мне то чрезмерная кислинка и неприятное сочетание двух очень приятных продуктов. Сами по себе и йогурт и клубника вещи очень вкусные и в обычном сочетании, тоже получается очень вкусно, но в этой шоколадке - вкус похож на клубничные вафли в дешевом варианте.

Если кто хоть раз кушал вафли с клубничной прослойкой (которые обычно клали в новогодние подарки) то тот меня поймет, кстати они так же были кисленькими на вкус.

Сам по себе шоколад очень нежный и задумка не плохая, но крошки вафельки и ее кислота - как мне кажется все портят. При этот кислинка не разбавляет притерность этой шоколадки - она одновременно кислая и притерная.

Я люблю необычные вкусы, но этот шоколад меня огорчил. Да кушать его можно, но сама бы я больше не купила.

А вот моему МЧ наоборот этот шоколад нравится больше чем например "лимон и йогурт" - поэтому на вкус и цвет как говорится.

Лично я бы поставила ей оценку 3, но не стала занижать из за своих личных придирок, потому как в целом шоколад хороший и вкусный. И мало кому не понравится.

Место покупки - гипермаркет "Лента"

Цена - 69 рублей. (были по акции)

Вес - 100 г

Не могу не советовать, так как многим понравится! Но если Вы не любите вафли с клубничной прослойкой, то лучше воздержатся от покупки такой шоколадки))

Мои отзывы на другие Шоколадки Ritter Sport:

Ritter Sport с лимоном и йогуртом

Ritter Sport с ежевикой и йогуртом

Ritter Sport с хрустящим печеньем

Достоинства
  • Аппетитно выглядит и пахнет
  • Довольно удобная форма плитки
  • Качество
  • Милый дизайн
  • Необычно!
  • Очень нежно
  • Шоколад вкусный
Недостатки
  • Есть вкусы лучше
  • Хорошая задумка, плохое исполнение
sova2021рекомендует
А мне наоборот эта кислинка нравится ,самая любимая шоколадка Smile
13.05.2016
Вкусненький шоколад, пару раз покупала.
Летучая
Мне нравится кислинка практически во всех Риттер спорт кроме этой) Поэтому я и говорю что многим она понравится)) Но мне что то не пришлась по душе
13.05.2016
Вкусняшечная шоколадка и Риттер люблю, а по акции хорошая цена на него. Smile
Да такие цены радуют Smile
14.05.2016
Все же риттер прекрасен. Innocent мне очень нравится кислинка у этой шоколадки
14.05.2016
Действительно, задумка очень хорошая. Shy Вкус - даже не клубничных, а лимонных вафель - помню, поэтому хорошо понимаю вашу реакцию на этот шоколад!
14.05.2016
Как всегда отзывы о шоколадках, после которых я жутко хочу сладкого)
Choco_Cat
Эх не могу я без шоколадок жить) Причем эти я еще две недели назад слопала, скоро закуплюсь новой партией и опять буду всех сладостями соблазнять Crazy Big smile