Опубликовано 9 Январь, 2017 - 06:29

Поэтому и расход получается как у обычной пасты). Мужчине разве объяснишь - концентрированная, не концентрированная - когда в стакане куча всяких паст напихано? Выдавил стандартную дозу понравившейся - и за работу))). Судя по тому, как быстро эта паста у нас подошла к концу - делаю вывод - мужу она понравилась!

Концентрированная зубная паста + 200% Серия EXPERT PHARMA от Faberlic

Артикул продукта - 1608,

объем - 75 мл (стандартный для этой серии).

Стоимость без скидки 200 рублей. С максимальной скидкой колеблется от 99 до 119 рублей за упаковку)

Мягкая туба с отвинчивающимся колпачком (и защитой в виде фольги) была помещена в картонную коробку, на которой производитель разместил почти все, что указал на официальном сайте.

Поближе покажу СОСТАВ:

Масло австралийского чайного дерева – мягкий, эффективный компонент, подаренный самой природой, обладает противовоспалительной и антибактериальной активностью*.
Экстракт голубого кипариса успокаивает, тонизирует, освежает, оказывает вяжущее и регенерирующее действие на десны.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 улучшает кровоснабжение десен, предупреждает развитие воспалений, укрепляет и защищает десны.

Вообще, судя по обещаниям - это паста широкого спектра действия - и от кариеса защитит, и десны в здоровом состоянии поддержит, и свежесть дыханию придаст, и вдобавок ко всему экономична.

Могу сказать, что по факту паста "+ 200%" действительно так хороша, как её описывает производитель.

Она:

- очень хорошо очищает эмаль зубов (до идеально гладкого состояния),

- обладает приятным мягким мятным вкусом (не термоядерным, но ощутимым),

- даже горошинка продукта прекрасно пенится,

- десны после использования пасты чувствуют себя великолепно.

Ну а по большому счету, чего еще можно желать от пасты?

Единственное, о чем еще раз упомяну - это расход. Реально горошинки (а иногда фасолинки) пасты серии EXPERT PHARMA хватает на полноценную чистку зубов. Только вот часто продукта выдавливается по привычке столько же, сколько обычно расходуем, поэтому экономично использовать её не получается.

Если сравнивать "+ 200%" с другими пастами серии EXPERT PHARMA, то данный продукт мне понравился примерно так же как и "Prodent". В моем списке экспертовских паст они разделили лидирующие позиции пополам. И если бы не моя тяга ко всему новому, я бы приобретала только их двоих в зависимости от акций (кстати, виновник данного отзыва сейчас доступен за 99 рублей при покупке по каталогу на 299 рублей).

Поэтому, по акционной цене советую попробовать - паста очень недурна. А обо всех особенностях я упомянула выше)

Здоровых вам зубов и хорошего настроения)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Не раздражает рот!
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
Кузик1981рекомендует
09.01.2017
Ну у меня тоже паста мажется щедро и густо. А вообще заметила, что дизайн продукта напоминает цептеровскую линейку косметики.
09.01.2017
Если паста недурна, то непременно стоит испробовать. Все же и у сетевых компаний бывают достойные продукты.
09.01.2017
Брала подобную. Мне эта серия нравится. Так что возможно и эту прикуплю)