Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 17:08

Когда кончился мой бриллиантовый скраб от Riche - у меня была одна мысль- попробовать еще какой-нибудь скраб этой фирмы.

Да, продукция у них не самая дешевая, но эффективная, кто бы там что не говорил.

И вот повезло заценить еще один, кокосовый! Smile

Последнее время я набрала вес и озабочена избавлением как от веса так и от дряблой кожи.

Еще и этот целлюлит, бррр...

В общем, плюс ко всем моим способам я добавила еще и этот кокосово-кофейный скраб, жесткий и весьма эффективный для приведения кожи в порядок))

В данный момент на официальном сайте фирмы проходит акция со скидками в 50% на всю их продукцию.

Так что пока цены упали можно заценить товар ))

Без скидки 250 г скраба стоит 1490 руб, сейчас- 745.

Ссылка на скраб тут.

Производит Россия.

Итак, перейдем к рассмотрению продукта.

О скрабе:

Скраб для тела выполняет несколько основных функций: отшелушивает, очищает и улучшает кровообращение, за счет легкого массажного эффекта.
Скраб необходим для тех, кто хочет сделать кожу мягкой, упругой, избавиться от целлюлита и «апельсиновой корки», сделать менее заметными следы от растяжек.

В чем особенность:

• Нежно отшелушивает, избавляет от «апельсиновой корки» и признаков целлюлита, улучшает процессы обновления кожи, благодаря идеальному сочетанию молотых зерен кофе робуста и розовой гималайской соли.
  • Идеально питает, увлажняет кожу, делая ее мягче с каждым применением, под действием масел кокоса и авокадо.
  • Повышает упругость и эластичность кожи, благодаря действию кофеина в сочетании с комплексом натуральных масел виноградных косточек, сладкого миндаля и макадамии.

Mолотые зерна кофе робуста

Масло сладкого миндаля

Mасло кокоса

Масло макадамии

Способ применения:

1. Нанеси на распаренную после ванны, душа или сауны, кожу тела круговыми массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным зонам.
  2. Оставь на коже на 5-10 минут для более интенсивного воздействия, смой теплой водой и промокни кожу полотенцем.
  3. Для максимального эффекта используй в комплексе с твоей персональной линией средств по уходу за телом от RICHE.

Можно использовать также массажную щетку, некоторые, видела атк делают.

Но лично мне нравится просто делать массаж руками используя скрабы.

Вот такая упаковка у скраба.

Он находится в пакете:

Информация о продукте сзади:

Показываю ближе:

Отрываем верхнюю часть чтобы открыть пакет, а впредь используем застежку, которая предохраняет скраб от внешних воздействий.

Удобная штука Smile

Внутри скраб не полностью сухой, но и не похож на всякие скрабы в формате гелей или кремов.

Будто немного влажный порошок из довольно крупных частиц разных компонентов.

Тут есть соль, кофе, все это ооочень ароматное и жирненькое благодаря маслам в составе:

Это скраб без добавления воды.

Скраб имеет яркий аромат молотого кофе, который варится в турке Smile

Ну и с оттенками масел, с нотками кокоа и макадамии.

Я беру небольшую "порцию" скраба и смешиваю с водой, чтобы при нанесении не рассыпать.

Влажный он не рассыпается при соприкосновении с нужным участком тела ))

Использую для проблемных мест- предплечья и область галифе.

Вот тут видны отдельно частички скраба (это плечо если что):

Скраб легко наносится,хорошо распределяется,для тех кто любит скрабы пожестче- самое то Smile

Массаж получается отличный, кожа прямо горит.

В итоге после того как скраб смываешь- ощущаешь, какой кожа становится ухоженной, напитанной, гладкой ))

Даже на фото до и после это заметно.

Так что продуктом я очень довольна и подвожу итоги:

1. Скраб реально эффективный!

2. Дороговат, но на сайте проходят акции, например в данный момент.

3. Яркий аромат натурального кофе и масел

4. Кожа после использования нежная, ухоженная, напитанная

5. Приятно использовать )

6. Экономный расход

Рекомендую попробовать это средство ))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Жесткий :)
  • Кожа гладкая и мягкая
  • На 100% натуральный состав
  • Питает кожу
  • Приятный аромат и консистенция
  • Увлажняющие свойства
Недостатки
Komissar_Polinaрекомендует