Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:25

Брала эту базу для работы. Пришла в МАС и искала для очень проблемной жирной кожи. Посоветовали взять эту MAC PREP+PRIME skin smoother

Смутило меня ее упаковка, то есть продукт нужно набирать или пальцами, или кистью, что не очень гигиенично. Но внешний вид, как обычно, у МАС потрясающий.

Цена за нее не маленькая, но судя по всему хватить ее должно очень надолго.

Выглядит это база как воск, при нанесении подушечками пальцев она хорошо согревается и размягчается. НО эта база совсем не подойдет для жирной кожи, а наоборот для сухой или нормальной. Она хорошо закроет мелкие шелушения.

Имеет большое удобное зеркальце. При нанесении впитывается долго, и приходится около минуты просто втирать его в поры, чтобы не было жирного блеска.

Вот база в действии: Она хорошо скроет мелкие неровности кожи ( не прыщи, а именно бугорки или маленькие ямки)

Фото ДО:

И после (вместе с легким тональным кремом от Bobbi Brown )

Для не проблемной кожи эта база супер, она дает очень хорошее сцепление с тональным кремом, и держится макияж намного дольше. Выравнивает тон, чуточку закрывает расширенные поры)

Если думаете насчет базы, то этот продукт могу смело посоветовать MAC PREP+PRIME skin smoother )))

Достоинства
  • На базу хорошо ложится пудра
  • С базой кожа кажется идеальной
  • Упаковка
Недостатки
  • Для жирной кожи категорически не подходит
  • Сильные несовершенства кожи не скроет
anastasiRрекомендует
  • 05.06.2016
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о необычном продукте компании МАК. Это силиконовая база под макияж. Итак, что вам нужно знать о базе Мак? 1) Она не для жирной кожи, иначе ваше лицо просто поплывет через пару часов.
  • ZSS аватар
    04.12.2013
    Добрый день. Основу для макияжа мне отдала сестра мужа, так как ей она не подошла. До сих пор не могу понять почему. Для меня это чудесное средство. Раньше я никогда не использовала основу для макияжа. Базой мне всегда служил обычный увлажняющий крем.
  • 02.08.2015
    Кожа у меня комбинированная, проблемная, с расширенными порами. Не люблю такие основы под макияж, но понимаю, что именно для моей кожи они и сделаны) кому ещё нужен эффект "размытия", как не девушкам с кожей с расширенными порами?
  • 15.06.2016 - 06:28
    Сделает ваши тени ярче, обеспечит стойкость, облегчит растушевку - все так, и это MAC. Как работает база с тенями разной ценовой категории? Как избежать затекания в складку века? А также рецепт базы для теней из подручных средств внутри - welcome!
    Приветствую завсегдатаев и случайных гостей IR! Небольшое введение (те, кто не любит прелюдий, смело прокручивайте этот блок). Эту базу я приобрела в тот момент, когда звезда по имени Елена Крыгина зажглась на небосклоне русскоязычного Youtube.
  • Какой ужас способна сотворить профессиональная косметика в руках непрофессионала...Смотрим фото и не пугаемся)
    Доброго времени суток, красавицы!   Почему-то все мои знакомые обожают ВСЮ (без разбора) профессиональную косметику МАС...Такое "слепое обожание" мне абсолютно не ясно.
  • 17.06.2015 - 16:07
    Эффект потрясающе увлажненной кожи! Тот самый WOW эффект) MAC в помощь
    Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать вам сегодня о своей потрясающей находке - базе под макияж MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum . Уникальность этого продукта заключается в том,что он объединяет в себе и базу под макияж,и увлажняющую сыворотку.
  • 11.12.2016 - 14:56
    Ничего особенного, но может пригодиться для макияжа "на выход"
    Всем привет! Купила этот лосьон для совместного использования с тональным этой же марки MAC studio fix fluid. Средство заявлено как уходовое для жирной кожи. По консистенции представляет из себя полупрозрачный легкий гель-крем. Особого WOW эффекта от этого средства не заметила.
  • 22.03.2018 - 07:07
    База "Anti-redness" в действии. Наглядные фото. Какие-то обещания эта база выполняет, какие-то нет. Но смотрите сами и оцените результат! У меня же впечатления неоднозначные. Пробовала с разными тональными, СС-кремом и минеральной пудрой.
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня я делюсь с вами впечатлениями о бюджетном праймеребазе под макияж Relouis . Начну с того, что я пробовала только средства для губ этой марки и меня они не то, что не разочаровали, а очень даже порадовали.
  • 25.02.2020 - 20:28
    Сначала я подумала, что Prep+Prime Lip незаменим, а потом - нашла альтернативу.
    - Бальзам для губ 1,7г за 1600? - Да. Зато выясню, что в нем такого особенного. Примерно так рассуждала я перед покупкой базы для губ Prep+Prime Lip от MAC. Упаковка, конечно, красивая. Коробочка вся сияет космическими блестками . Футляр базы тоже не обделен мерцанием.
  • 23.05.2014 - 20:30
    СУПЕР! Эта база заставляет любую тушь "работать"! +ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Я являюсь обладательницей светлых, коротких и тоненьких ресничек , по-этому вопрос тушь для меня всегда актуален! Когда мне подарили эту базу под тушь от МАС, я, признаться, отнеслась к ней скептически, но уже после первого использования, поняла, что это именно то, что нужно!
  • 20.04.2014 - 00:15
    Хорошая штукенция) + фото
    Искала защиту от солнца с самым высоким фактором, в идеале, чтобы можно было использовать под тональник. Потом подумала, - А чего я, собственно, парюсь?- если можно просто найти основу под макияж.
  • 27.11.2014 - 20:22
    Стойкий макияж для повседневной жизни и фото/видео съемок. Ухаживает и увлажняет.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня речь пойдет о базе или праймере под макияж от профессиональной косметики MAC. Prep + Prime CC Colour Correcting SPF 30 Этот продукт я купила, чтобы использовать на съемки или на случаи, когда хочется выглядеть особенно хорошо и быть уверенной в стойкости…
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • Нужна ли в принципе база под макияж? Если с таким уходовым эффектом - однозначно да! ФОТО с базой
    Всем огромный привет!   Миниатюры этой базы я получала с каждым заказом на официальном сайте Bobbi Brown. Всего у меня было 3 миниатюры с этим средством. Одну баночку я использовала примерно 2 недели. И, честно признаться, не узнавала свою кожу уже после первого использования.
  • 15.05.2021 - 10:01
    Бюджетная находка для красивой кожи. Матирующая база с легким оттенком от Люкс визаж, которую можно носить и без тонального крема.
    Здравствуйте! С наступлением теплой погоды я преимущественно отказываюсь от полноценного тонального крема, заменяя его более легким тонирующим средством, и вот относительно недавно у моего любимого беларусского бренда люкс визаж вышли три очень интересные базы под макияж.
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 19.04.2021 - 21:16
    Культовый праймер Benefit / Бенефит → Реально ФОТОШОПИТ ПОРЫ, фото МАКРО → Самый нежный из всех, что я пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о популярном продукте, базе под макияж от Benefit. Это Американский Бренд, получивший свою известность и популярность на продуктах для бровей. Их карандаши чудесны и покупала я их не раз.
  • Мой опыт использования базы Eveline с разной косметикой и на разных участках лица
    Приветствую) У меня комбинированная кожа, поэтому для большей стойкости макияжа приходится пользоваться базами. В этот раз поделюсь впечатлением от ультраувлажняющей базы BASE FULL HD.
  • 12.05.2021 - 10:35
    Эффект на очень жирной коже! Мои трепетные ожидания и суровые берега реальности!
    Добрый день! Сейчас на косметическом рынке невероятное изобилие продуктов для фиксации макияжа и если раньше я наносила тональную основу и пудру непосредственно на увлажняющий крем и мне казалось этого достаточно то сейчас на своей коже я создаю буквально слоёный пирог и мне это нравится Но ранее я …
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 18.04.2021 - 16:25
    🌺Матовость и ровный тон кожи без утяжеления — это реальность с пудрой от Patricia Ledo!🌺
    Всем привет!   Для меня есть две категории девушек: которые не могут прожить без использования пудры для лица и те, которые наоборот спокойно без неё обходятся. Я отношусь к первому типу и в моей косметичке она просто обязана быть.