Опубликовано 2 Март, 2018 - 11:28

Несколько месяцев мучилась болью в молочных железах, диагноз по УЗИ - дисгормональная мастопатия, пропила курс мастодинона, боль не уменьшилась на на йоту.

Тогда решили индинол пропить. Цена в аптеках на него более тысячи, дозировка странная, так, в упаковке из 300мг содержится всего

не менее 90мг индол3-карбинола

Загадочная фраза, не так ли?)

Я знаю что БАДы заграничные проходят более существенный контроль, поэтому обратилась к магазину IНerb. На нем мой выбор пал на баночки фирмы Now Foods, Индол-3-карбинол, 200 мг, содержащие 60 капсул в растительной оболочке. В них содержится как и заявлено, в каждой капсуле 200мг.

Состав
Описание только на английском языке

Пить их надо по одной капсуле один или два раза в день, с едой. Я пью два раза, то есть упаковка выходит на один месяц.

Индол-3-карбинол получают из крестоцветных, поэтому запах из банки как из помойки со стухшей капустой. Одна капсула почти не пахнет, но привкус есть. Капсула не маленькая.

Капсулы и абсорбирующее вещество в пакете из баночки

Первые две недели приёма мой живот отказывался воспринимать эту благодать, чем заявлял резями и схваткообразными болями по ходу кишечника, потом перестал сопротивляться.

На третьей неделе приёма индол-3-карбинола боль в груди ушла полностью. И перестало мазать перед менструацией. Чему я несказанно рада!

Курс лечения 6 месяцев. Банка стоит чуть больше 800 рублей.

Каждая баночка имеет защиту над крышкой, под крышкой в виде запаяных пленок. Внутри с капсулами лежит пакетик абсорбента.

Защита под крышкой

мандариновая уткарекомендует
Мой любимый БАД, покупаю его регулярно:)
15.07.2018
здорово, что вам помог, но мне он не подошел, заменила его таблетками мастопол, жуткие боли при пмс прошли и не вернулись) узи показало, что кисты рассосались. это случилось после 3 курса (курс - 2 мес.), побочек не было