Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 00:53

Привет всем красоткам❣

Не проходите мимо, даже если вы не любитель масс маркета, я заставлю вас пересмотреть свое отношение к нему.
Долгое время я подбирала себе идеальный крем, который помог бы решить проблемы с кожей, а именно частая сухость, обветривание, высыпания. С погрешностями в питании вроде бы разобралась, а щеки все равно выглядели как будто тонну шоколада слопала. Постепенно, перепробовав и выкинув уйму кремов, я перешла к элитной косметике и продолжительное время пользовалась кремом Lancome. Но со временем его цена начала ну очень бить по карману и пришлось искать вариант дешевле.

Нет, я не бросилась сразу в магазин дешевой косметики, а долго рылась на сайтах читая отзывы, пытаясь угадать что же будет лучшим в соотношении цены и качества, и желательно с пробниками, что бы не выкинуть 30-50$ на ветер.

Сидела я в общем без крема недели три:D

И вот шла мимо Евы (в Украине сетевой магазин косметики), сын измазался пюрехой, а вы верите в знаки?), и я зашла за салфетками. Яркие витрины так затянули, что через пол часа я уже стояла на кассе с кремом, масками и мицеляркой. Женщины...

Одной из покупок как раз и был Garnier Skin naturals для нормальной и комбинированной кожи.

Дизайн

Симпатичная, маленькая коробочка. Ничего лишнего.

Содержит советы для какого типа кожи подходит крем:

Состав

В составах я НЕ разбираюсь, не гонюсь за натуральностью, не боюсь проф. косметики. Главное - хорошие отзывы и что бы мне подошел. Но кому интересно может ознакомится:

Запах

Легкий, приятный и ненавязчивый. Но на запах репейника не похож совсем. Скорее на какую то розу.

Внутри коробочки маленькая баночка, очень компактная и занимает совсем немного места не полке.

Консистенция

Очень легкая, как дорогие флюиды. Не чувствуется на коже и не образует пленки. Из за этого я подумала, что крем подойдет мне на лето и ошиблась.

Цвет немного розоват, хоть и кажется что он полностью белый. Думаю это какие то экстракты.

Мой первый опыт использования и почему мы на время попрощались

Как уже писала выше - текстура крема очень легкая. Дело было летом и показалось что он отлично подойдет как вариант на жаркую погоду. Обычно я не использую ничего, кроме крема с спф, но этим летом с кожей творилось нечто странное, очень начала жирнеть Т-зона, а по бокам все высохло.

На баночке указано - для комбинированной кожи:

Но буквально через несколько дней использования кожа стала вся жирная и лом покрылся маленькими прыщиками, похожими на потницу. Крем я спрятала в ящик и думала позже кому то отдать.

Второй шанс

Пришла осень, холода, и все мое лицо стало похоже на полянку, присыпанную снегом. Обветрились щеки, все начало трескаться. Я вспомнила как крем повлиял на кожу и решила попробовать снова. О, чудо! Кожа моментом увлажнилась, как будто все внутри налилось водой)

Сейчас использую его каждый день на ночь и утром под макияж, он очень удобен как основа и на него отлично ложится тональный крем.

Крем/Крем + тональный

Не блестит (кроме вспышки), тональный из за него не скатывается.

После умывания кожа стянутая и раздраженная. Кремчик моментом ее успокаивает и питает, это видно даже невооруженным взглядом:

После умывания/с кремом

Если заметите его в магазине у дома - не проходите мимо, попробуйте. Соотношение цены и качества просто бомба, даже сказала бы что очень дешево, так что вы ничего не потеряете попробовав!

❆ Берегите себя и свое личико, зима близко:D❆

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет липкости
  • Увляажняет
  • Хорошо впитывается
kotovayuliaрекомендует
28.09.2018
Всегда хотела попробовать крем этой линейки) возможно теперь приобрету)
28.09.2018
Зеленый тоже очень хороший) Но он на зиму больше, если ну очень сухая кожа.
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier. Порадуйте себя также нашей новинкой тканевыми патчами под глаза с пробиотиками. Они восстановят защитный барьер кожи и сделают ее сияющей. Желаем приятных покупок!