Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 12:08

Около 100грн.

Крем мне не очень подошел. Сразу после нанесения чевствуешь увлажнение и вроде впитывается хорошо. Но спустя час появляется жирный блеск. Текстура крема приятная, легкая. Приятно пахнет. Довольно экономичен, достаточно небольшого количества при одном нанесении.

Решила, что может кожа должна привыкнуть к нему, но спустя месяц использования...чудо не произошло?

Возможно, просто не моё. К покупке не советовала бы обладательницам комбинированной, а уж тем более жирной кожи.

Больше понравился как ночной крем.При нанесении вечером, с утра кожа была увлажненной и приятной наощупь.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
  • Вызывает жирный блеск
Ponkationkaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель. У него легкая, приятная текстура геля и он будет увлажнять Вашу кожу в течение всего дня. Хорошего дня.