Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 08:36

Здравствуйте. Тканевые маски я применяю регулярно, в основном через день. Бывает пропускаю, и сразу же видно, что коже не хватает питания.
Чтобы тканевые маски работали, нужно подобрать ту фирму, которая подходит вам, плюс выбирать маски с тем направленным действием, который нужен вам. Например если у вас акне, нет смысла брать маску с лифтингом.

Сегодня у меня все лицо в прыщиках, дала второй шанс спирулине, но она им не воспользовалась, а превратила снова мое лицо в фарш. Я честно, думала, что это не из-за неё, всего лишь совпадение.

Сегодня мне нужна была маска успокаивающая, из своих имеющихся, я выбрала маску с коноплей.

Страна изготовитель: Южная Корея.
Бренд: Jmsolution.
Объем: 28 мл.

Тканевые маски данного бренда можно купить упаковкой, так же можно приобрести по штучно. Сперва я покупаю по штучно, и если мне маска понравится, беру уже упаковками.

Упаковка выполнена из плотного материала, который при транспортировке сложно повредить. Классный дизайн, что цепляет всегда взгляд. Такие маски я часто дарю своим знакомым.

С обратной стороны есть информация о продукте.

Описание с сайта:

Маска с маслом семян конопли JMsolution Believe in Nature Cannabis Sativa Seed Oil Mask - это успокаивающая маска, созданная для интенсивного увлажнения и успокаивания раздраженной, склонной к покраснению кожи.

Активные ингредиенты:

• Масло семян конопли один из самых эффективных успокаивающих кожу ингредиентов, помогает уменьшить покраснение и успокоить воспаления. Укрепляет стенки капилляров, обладает выраженным регенерирующим и противовоспалительным действием, способствует восстановлению защитного барьера кожи, повышению упругости и эластичности кожи, разглаживает морщины.
  • Комплекс гиалуроновых кислотподдерживает здоровое состояние кожи. Создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Улучшает структуру кожи.Способствует регенерации эпидермиса. Сокращает мелкие морщинки. Делает кожу гладкой и нежной.
  • Экстракт центеллы азиатской обладает мощными противовоспалительным и омолаживающим эффектами Снижает воспаление, уменьшает покраснение от воспалительных состояний кожи. Уменьшает поры.

Маска с маслом семян конопли не только помогает при покраснении, но и повышает эластичность, улучшает текстуру кожи и придает цвету лица красивое шелковистое сияние. Идеально подходит для тех, кто хочет освежить и интенсивно увлажнить свою кожу и стремится к ощущению эластичности кожи. Специально для раздраженной кожи, склонной к покраснению. Без сульфатов, PEG, Парфюма, Силиконов, Минеральных масел и Микропластика. Натуральный и веганский продукт.

Состав указан на обратной стороне упаковки.

Срок годности на шве упаковки.

Очень удобная насечка с двух сторон. С помощью неё, упаковка открывается легко.
Перед применением я всегда подготавливаю кожу. Очищаю и тонизирую, не редко наношу сыворотку. Как я это делаю, по этапно:

1. Очищение! Гидрофильное масло + пенка.
    Гидрофильное масло растворяет все загрязнение, а пенка смывает все то, что растворило масло.
  2. Тонер. Он увлажняет кожу, и готовит его к дальнейшему уходу.
  3. Тканевая маска на 20 минут.

Ткань маски буквально плавает в эссенции, её в упаковке очень много.

Консистенция/Аромат.
Эссенция прозрачная, немного мутноватая. Очень жидкая, чуть гуще выды. Течет с маски очень сильно.
Аромат легкий, ненавязчивый, травяной. Не отталкивает.

Ткань маски очень тонкая, поэтому находится на подложке, иначе её было бы сложно распределить по лицу.
Ткань белого цвета. На ощупь мягкая, очень приятная к лицу.
Лекало не очень, пока не подрезала, не могла распределить её нормально по лицу.
Во время воздействия, нет никаких не приятных ощущений. Единственное на шею пришлось положить полотенце, так как с маски карала эссенция. Ну и мое самое любимое «До и после». Давайте посмотрим, как отработала тканевая маска.

Спустя 20 минут эссенция перестает течь с ткани, с лица снимаем все ещё влажную ткань, но у меня кожа не обезвожена, у вас может быть иначе.

До нанесения маски.

До.
И лоб. До.

После.

Сразу можно отметить то, что акне стали не такие яркие. У некоторых к вечеру спало воспаление вовсе, и они перестали болеть. Да и тон стал ровнее, вообще вид лица стал приятнее.

Что я получила:

• Более ровный тон.
  • Пост акне светлее.
  • Увлажнение.

Увлажнение данная маска дает на 4ку, но не более. Да, она увлажняет, но чтоб вау, нет. Её огромный плюс, это то, что она не оставляет липкой пленки после себя, впитывает за минут 30 полностью, прям порадовала этим. Но опять же, если вы торопитесь, 30 минут ждать долго.

Цена! Стоимость такой маски от 150 и выше. Все зависит от аппетитов продавца. Ведь в закупке они от 60р., тоже многое от курса зависит. Но мне даже 150 отдать не жалко, ведь они прекрасно работают.

Хорошистка, наверное я её ещё когда-то куплю.

Приятных вам покупок.🌹😌

Оксаночка1811рекомендует
27.09.2023
Очень хороший результат! Я тоже теперь такую хочу)) очень необычный состав))