Опубликовано 13 Август, 2024 - 14:26

Здравствуйте! Тканевые маски - моя любовь! Я регулярно применяю тканевые маски! Когда мы жили в другом регионе, где очень низкая влажность, я скупала все увлажняющие и питательные маски. Так как кожа была очень сухой. Сейчас мы живем во влажном климате, где мне нужны совсем другие маски, но увлажняющие я тоже применяю, даже жирной коже, после летней жары хочется увлажнения.

Тканевые маски от JMSolution имеют богатую линейку! Самые мои любимые - улитка, с лошадиным жиром, с лактобактериями, ну и конечно же многие другие. Самое главное, выбирайте по потребностям своей кожи. Например когда много акне, я себе себорегулирующие, заживляющие. А когда кожа пересушена, увлажнение и питание. Юным девочкам до 25 ни к чему тканевые антивозрастные маски.

Так же важна регулярность! Одна маска к сожалению даст кратковременный результат, или вовсе может ничего не изменить. Если вы хотите регулярно применять тканевые маски, нужно начать с курса, который длится 7 дней, а далее применять маску через 1-2 дня. Мой опыт показывает, что этого достаточно.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: JMsolution

Объем: 30 мл.

Где купить: На любом маркетплейсе, в "Подружке", Keauty и других розничных магазинах!

Остерегайтесь подделок, так как не редко подделки дают аллергическую реакцию.

Индивидуальная упаковка тканевой маски выполнена очень качественно. Имеет приятный дизайн.

Тканевые маски данной фирмы можно купить упаковкой, в картонной коробке будет 10 тканевых масок, как правило, упаковкой брать выгоднее. Я чаще всего беру маски данной фирмы упаковкой, но перед тем как понять, подходит ли мне тканевая маска, я беру на пробу одну штуку.

Так же данная серия представлена в пластиковой коробочке, по типу влажных салфеток, внутри 30 штук. И цена выгоднее.

Тканевая маска для лица JMsolution Оздоравливающая с провитамином D Vita D'pair Mask

На обратной стороне есть информация о продукте. Нонет ничего на русском языке. Эту информацию можно найти в интернете.

Описание с сайта:

Маска освежает, успокаивает и увлажняет, устраняя следы усталости и стресса. Средство способствует восстановлению естественного защитного барьера и повышает эластичность кожи.
Средство смягчает, питает и борется с сухостью, разглаживает микрорельеф, выравнивает тон и наполняет внутренним сиянием, делая кожу бархатистой и упругой. Маска восполняет недостаток витамина D в коже, устраняя такие симптомы, как грубая текстура, тусклый цвет лица и высокая чувствительность к внешним раздражителям.
Провитамин D (7-Dehydrocholesterol), содержащийся в составе эссенции оказывает ревитализирующее действие: он снижает чувствительность и повышает барьерные функции эпидермиса, снижает вредные последствия воздействия ультрафиолета и повышает упругость, активируя синтез собственных протеинов.
Гидролизованный коллаген — проникает глубже, чем обычный коллаген, и интенсивно увлажняет, помогает удерживать влагу в эпидермисе, повышает эластичность и гладкость рельефа.
Трегалоза — глубоко увлажняет, замедляет проявление возрастных изменений, оказывает антиоксидантный эффект.
Аргинин — аминокислота, нормализующая баланс влаги и липидов на поверхности эпидермиса, она ускоряет микроциркуляцию, повышает синтез коллагена и ускоряет заживление.
Пантенол (витамин B5) успокаивает, способствует заживлению микроповреждений, смягчает и питает, снимает раздражение и покраснение.
Аллантоин — антиоксидант, замедляет старение клеток, снижает реактивность, стимулирует регенерацию.

Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.

Упаковка имеет удобную насечку для вскрытия. Даже мокрыми руками упаковка открывается легко, за счет матовой поверхности упаковки.

Консистенция/аромат/ткань маски!

Ткань маски буквально плавает в эссенции. Ткань очень тонкая, приятная на ощупь.

Эссенция прозрачная, очень жидкая, капала с ткани маски во время воздействия, мне пришлось класть полотенце ложиться и ждать 20 минут, иначе все было в эссенции. Но при жили она очень плотная, не сравнить не с водой никак.

Аромат нежный, не навязчивый, не раздражал.

Перед применением тканевой маски, обязательно подготавливайте кожу. Сначала очищаю кожу с помощью гидрофильного маска, пенки и тоника. Это очень важный этап, так как в течении дня, даже если вы не наносили косметику, кожа выделяем себум (кожное сало), так же на кожу "садятся" другие загрязнения. И все это будет препятствовать работе эссенции.

Лекало для меня удобное, ничего не пришлось подрезать. Если вам не подходит лекало, вы никак не можете распределить, берет ножницы и подрезаете ткань.

Во время воздействия, я не чувствовала не приятные ощущения.

Спустя 20 минут ткань маски все еще влажная. Если ее выжать, потечет эссенция.

Эффект!

После снятия, кожа липкая, так как эссенции очень много на коже. Я всегда умываюсь через минут 10-15 после снятия, и наношу дальнейший уход: тонер, сыворотку, кремы для глаз, кремы для лица.

И давайте посмотри, «до и после»!

До тканевой маски у меня была стянула кожа. Не ровный тон. Визуально выглядела не очень.

После тканевой маски кожа боле напитала. Светлее и выглядеть отдохнувшей.

Обратите внимание, на постакне, они стали светлее на много.

Рельеф подтянулся.

Ощущение, очень приятные, чувствуется как кожа напиталась, легкость и свежесть. Косметика после тканевых масок ложится превосходно.

Плюсы которые отметила:

• ровные тон;
  • постакне светлее;
  • кода подтянулась;
  • увлажнение.

Минусов я не нашла. Маска очень крутая, поэтому можно брать сразу упаковку 30 штук.

Цена! Стоит одна такая маска от 100 рублей, в разных магазинах, по разному.

Советую ли я данную маску? Конечно, ведь она отработала просто прекрасно.☺️

Оксаночка1811рекомендует