Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 18:33

несколько раз

Эти босоножки я приобрела по бросовой цене в Wildberry. Обувь оказалась дешевой и по цене, и по виду. Но не жалею, потому что очень комфортная.

Фасон очень даже красивый, цвет простоват, но именно такое летом я и ношу. Танкетка прочная, верх намертво приклеен и дополнительно пришит к подошве. Внутри подошва эргономичная, рельефная, с каемками по ободку, чтобы нога не выезжала. Стелька очень мягкая, с прокладкой, сделана из материала нескользящего, типа нубука.

Материал - чистая синтетика, но кожзаменитель очень мягкий. Нигде не трет и не жмет. Резиновых вставок нет, надо подбирать по ноге - эта модель подойдет только худышкам с узкой стопой. Сзади на ремешке есть липучка - с ее помощью и можно немного по длине подогнать.

Липучка - минус: белая, примитивная, пришита не очень хорошо и задом наперед. Не понравилась.

Еще минус: подошва не гнется и в ней были какие-то дырки. Может быть, так и задумано - типа для воды, а может, дефект такой. Но дырки в пятках, в танкетке. Не насквозь, а просто внутрь. Это нисколько не мешает, обувь не промокает, так что придираться, думаю, ни к чему.

Ходить в этой модели очень и очень удобно! Просто как в лаптях. Сверху относительно закрыто, можно даже подследнички пододевать - заметно не будет.

Так что парой довольна, несмотря на указанные минусы. В целом обувь комфортная, но исполнение получается ниже среднего. Хотя пря такой цене такие сандалики можно и каждый год новые покупать.

Достоинства
  • Дёшево
  • Красивые
  • По ноге
  • Удобные в носке
Недостатки
  • Дырки в подошве
  • Не кожа
  • Плохая липучка
Герионарекомендует