Опубликовано 21 Январь, 2022 - 08:55

Всем огромный привет!!!

Уже тестировали туалетную воду 2021 года - Moschino Toy 2 Bubble Gum?

Любопытный вариант!!! Хотя ставлю на кон – зайдет не каждому!

Упаковка

В моем случае это две фиолки по 1 мл с распылителем. Сам флакон в форме розового прозрачного мишки – не скажу, что мечта каждой юной и взрослой соблазнительницы, но однозначно привлекает внимание. Мне кажется, такое либо понравится либо просто оставит равнодушным. Третьего здесь не дано.

Ноты

Верхние ноты:

итальянский лимон, итальянский апельсин, жевательная резинка.

Ноты сердца:

корица, черная смородина, имбирный порошок, болгарская роза, персик.

Базовые ноты:

кедр, мускус, молекула ambrofix.

Ольфакторная семья

Фруктовый

Цветочный

Восточный

Впечатления

Цитрусовых нот в начале мне положили совсем чуть-чуть. Когда я впервые затестила аромат, мне почему-то пахнуло такой химозиной, что я отложила его со вздохом: «У-ух».

При повторном затесте сначала немного помотала рукой, выждала пару минут, чтобы не столкнуться с этой химозиной вновь и лишь тогда поднесла руку к носу. Сразу в нос ударил Bubble Gum. Аккорд жвачки явно выраженный и не заметить его ну просто невозможно. И он такой притягательный! Хочется сидеть, уткнувшись носом в запястье.

База, как мне показалось, колковата. Хотя колкость очень быстро слетает. Кедра я не почувствовала. Вместо него какой-то жвачный хвост, легкий намек на имбирь, корицу, сочный персик и болгарскую розу. Так, подождите, ведь это базовые ноты, что-то у меня все смешалось.

Moschino Toy 2 Bubble Gum - Аромат-хамелеон, который играет своими нотами, как хочет.

В завершении звучания становится почему-то резким. Однако эта резкость сменяется некоторой кремовостью.

И когда колкие ноты уходят, все-таки проявляется сладковато-кремовая база. Она тихая, елеуловимая, но есть. Такая уютная. Именно в базе данной аромат ассоциируется у меня с кондитерской, в которой пекутся пирожные. Либо с работницей кондитерской, которая вся напрочь пропахла этими пирожными. И это притом, что в аромате не заявлено ванили. Ее там нет, ни капельки.

Стойкость

К сожалению, не запредельная. Аромат довольно быстро слетает. Но при обновлении и нанесении аромата на одежду стойкость можно существенно продлить.

Чтобы чувствовать аромат на себе, лучше входить в облачно. Можно дополнить брызгами на одежду.

Старт действительно очень явный, выраженный – такая жвачка, сладость, газировка, ммм.

У меня холодная кожа, поэтому аромат на теле не долго задерживается. А вот на одежде, особенно на шубе его жизнестойкость гораздо лучше.

На следующий день одежда пахнет просто сладенько, как пирожное. Уже не так ярко и выраженно, как в день нанесения. Но все же аромат приятный, чуть кремовый, очень женственный. Если его вновь обновить, то заиграет с новой силой. На одежде аромат склонен накапливаться, особенно на верхней. Например, если неделю Вы пшикали аромат, будучи одетой в пальто, то Moschino Toy 2 Bubble Gum уже не сменить на что-то другое. Придется вначале постирать пальто!

Кому подойдет?

Для девушек и девочек, начиная с подросткового возраста и лет до 50 по настроению. Концепция Аромата в виде розового мишки Moschino Toy 2 Bubble Gum говорит сама для себя – это аромат не для бизнес-леди, не для строгого офиса, а для более романтических вещей – прогулки, поход в кафе и кино, романтические вечера, отпуск, вечеринки и так далее.

Добавит его обладательнице легкости, игривости, непосредственности и беззаботности.

Преимущества:

• Вкусный
  • Легкий
  • Сладкий
  • Фруктовый
  • Интересный флакон в виде розового мишки
  • Яркий старт
  • Подходит даже для подросткового возраста

Недостатки:

• Недолгая стойкость

Итог

Moschino Toy 2 Bubble Gum – вкусный, игривый аромат, который отлично подойдет молодым девушкам и женщинам, которым вдруг захотелось беззаботности, легкости, флирта. Данный аромат, как секс с незнакомцем, ни к чему не обязывает. Носить его можно как с классической одеждой, так и со спортивной и романтической.

Кстати, будет лучшим ПОДАРКОМ ДЕВОЧКЕ-ПОДРОСТКУ!!!

МОЯ оценка 5 с минусом. Все-таки не шибко стойкий парфюм.

Однако по звучанию впечатлил, поэтому рекомендую!!!

Желаю всем отличного настроения!

Дикая Орхидея.

Дикая♥Орхидеярекомендует
Цвет просто огонь
Оформление у флаконов классное
21.01.2022
Данный аромат, как секс с незнакомцем, ни к чему не обязывает.
👍👍👍
Классный аромат, мне бы зашёл!
Интересное описание🙂
Очень нравится этот аромат
Это моя новая любовь! Купила себе перед НГ - обожаююю! Love
22.01.2022
Оформление просто супер. Хочется затестить
22.01.2022
Супер, нужно послушать))
23.01.2022
Очень хочу попробовать этот аромат
24.01.2022
Оформление - прелесть!