Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 14:18

Знакомство с профессиональной косметикой для волос у меня произошло относительно недавно. Меня всегда интересовало, чем же она отличается от обычного масс-маркета, однако я не решалась ее покупать, да и денег было жалко. Сделать заказ меня побудили советы моего парикмахера. Она очень хорошо отзывалась о профессиональной косметике, а именно о марке Matrix. Однажды, гуляя на просторах интернет-магазина "Центр здоровья кожи", я обнаружила на сайте средства этой марки и немедленно закинула в корзину понравившиеся шампунь и кондиционер из одной серии. В итоге у меня сложилось неоднозначное мнение о Matrix.
Этот отзыв посвящен средству, от которого у меня остались только положительные впечатления, а именно кондиционеру для волос - MATRIX Total Results Repair Conditioner.

Цена: в данный момент стоимость кондиционера на сайте со скидкой составляет 375 рублей (Без скидка - 501 рубль).

Объем: 250 мл.

Описание: Кондиционер глубоко увлажняет, восстанавливает и смягчает волосы, а также устраняет сечение кончиков и разглаживает кутикулу. Легкая текстура продукта обеспечивает простое нанесение и мгновенный ухаживающий эффект. После использования средства волосы становятся гладкими, легко расчесываются и не повреждаются в процессе создания прически.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Благодаря технологии Cuticle Rebond с керамидами и аминосиликонами средство восстанавливает волосы изнутри и защищает их снаружи от дальнейших повреждений. Керамиды проникают в структуру волоса, заполняют пустоты поврежденного волоса, склеивая их. В результате чешуйки кутикулы плотно прилегать друг к другу, образуя гладкую и ровную поверхность. Предотвращает утончение волос, препятствует разрушению волос из-за внешних воздействий. Аминосиликоны, обладая положительным зарядом, нейтрализуют отрицательный заряд на поврежденных участках волос. Они оседают в виде мелких частиц в приподнятых чешуйках кутикулы, в большей степени - на концах волос. В результате волосы становятся здоровыми, упругими и блестящими.

ПРИМЕНЕНИЕ

После шампуня нанести на влажные волосы, начиная с кончиков. Помассировать. Смыть. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Важно помнить, что на корни же кондиционер наносить не следует.

Читала отзывы, где девушки жалуются на то, что после кондиционера волосы пушатся от корней. Но производитель сразу предупреждает:

Важно помнить, что на корни же кондиционер наносить не следует.

Бальзам находится в пластиковой тубе, у которой крышка находится на донышке. Дизайн выполнен в красно-белой гамме, которая сразу привлекает к себе внимание.

Для меня такая туба самая удобная:

1) в нее не надо лезть пальцами;

2) когда средство на исходе, нет никаких проблем с выдавливанием бальзама.

Запах: очень приятный, сладковатый. Я бы даже сказала фруктовый аромат. Пользоваться таким вкусным средством одно удовольствие!

Текстура: не слишком густая, белого цвета. Легко распределяется по волосам и без труда смывается.

Мои впечатления:

• Средство, в первую очередь, увлажняет сухие кончики волос, делает их мягкими и шелковистыми. А для меня это самое главное требование к бальзамам для волос.
  • После мытья волосы с легкостью расчесываются.
  • Бальзам имеет приятный аромат, который, к сожалению, после мыться волос не остается на волосах.
  • После использования кондиционера волосы выглядят очень ухоженно.

Таким образом, бальзам выполняет все свои обещания. Он стал моим фаворитом в уходе за волосами. Средство мне настолько понравилось, что я приобрела вторую тубу.

Бальзам я использую в паре с шампунем из этой же серии.

Рекомендую бальзам тем, кто нуждается в восстановлении сухих и поврежденных волос.

Спасибо за внимание!!!

Вся моя коллекция средств Matrix:

Достоинства
  • Блеск волос
  • Легко распределяется по волосам
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
Lulameyaрекомендует
Результат обалденный Smile
24.09.2015
Волосы просто шикарны,блеск великолепный у волос! Love
Волосы у Вас, конечно, шикарные Love
24.09.2015
Спасибо, девочки, мне очень приятно Smile
24.09.2015
Красивые ухоженные волосы Love Мatrix уважаю.
24.09.2015
Какое богатство, тоже хочу попробовать. Волосы у Вас очень красивые, ухоженные и здоровые. Отлично выглядят Smile
24.09.2015
GAME_OVER Спасибо, да, Matrix - хорошая марка)
Alexandra64 спасибо большое Smile
волосыыы Love
Волосы отлично выглядят!
Такие средства тоже хотелось бы попробовать!
24.09.2015
У меня тоже были шампунь и бальзам из этой линейки. Очень достойные средства!
Спасибо, девочки Smile
24.09.2015
Я что-то пока только краской матриксовской пользуюсь, но уже очень хочу и бальзам с шампунем)
Волосы у Вас и правда шикарные Smile
24.09.2015
Franceva Спасибо большое Smile Да, советую вам попробовать что-нибудь от Matrix, от многих средств я без ума!)
25.09.2015
отличный результат, волосы у вас красивые
Спасибо Smile
Бесподобные волосы..)
Svetlana_irs Приятно Smile
26.09.2015
все таки у матрикс очень достойные средства для волос)
29.09.2015
Отличный бальзам, возьму на заметку!
30.09.2015
Отличный результат! Давно хочу попробовать эту косметику Smile
07.11.2015
Волосы шикарные!
07.11.2015
Roxy-sty согласна)
Arsenia2015 Wink
Kiska_murka спасибо) Я хочу попробовать серию биолаж)
Надежда Пепи спасибо Smile