Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 17:57

Здравствуйте Красавицы!

Сегодня речь пойдет о восстанавливающем бальзаме для волос MATRIX Total Results Repair Conditioner.

Внешний вид:

Бальзам находится в очень удобной упаковке, благодаря которой будет очень удобно извлекать средство, когда оно будет подходить к концу. Упаковка выполнена в фирменном стиле Matrix.

На задней стороне,как обычно, расположена вся информация о бальзаме.

Запах и консистенция:

Запах у бальзама салонный, очень приятный, остается на волосах после мытья длительное время.

Консистенция кремовая, очень легкая, средство легко распределяется по волосам.

Немного о моих волосах:

• Тонкие, очень мягкие
  • Жирные у корней (мою волосы каждый день)
  • Длина нормальная, концы суховаты.

Применение и впечатления:

Бальзам я наношу на вымытые шампунем волосы, отжатые полотенцем,так средство лучше распределяется по волосам и проникает в кутикулу. Оставляю примерно на 3-5 минут, а дальше смываю теплой водой. При смывании сразу же ощущается невероятная гладкость и мягкость волос.

Стоит отметить, что средство очень экономичное, полноразмерную версию я приобрела,только после тестирования пробника в 10 мл, которого мне хватило на 3 раза.

Данный бальзам хорошо увлажняет волосы,насчет восстановления не скажу, ну не верю я в то,что волосы можно восстановить, что испорчено,то испорчено. Я верю в ножницы и правильный уход, а все остальное это чисто косметический эффект.

.Читая отзывы других девушек перед покупкой, я заметила,что многие из них пишут,якобы волосы красиво лежат, и я полностью присоединяюсь к этим словам! Волосок к волоску, единое полотно волос,кончики лежат смирно, не топорщатся, ну что еще можно желать?

Так же на своих волосах я заметила эффект уплотнения, как будто волос стало больше. Я специально спросила в одной группе о волосах, сколько бы они визуально дали сантиметров в обхвате,многие девушки давали 9-10 см ,при моих 7(!), а это о многом говорит, особенно на тонких волосах.

Эффект:

Первое, что я бы хотела продемонстрировать,это блеск, который дает этот бальзам:

Ну а теперь вид волос в целом после бальзама:

Плюсы и минусы и минусы данного средства.

Плюсы:

• Приятный салонный аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Уплотняет волосы, визуально увеличивая объем
  • Волосы красиво лежат
  • Хороший блеск

Минусы

• Не обнаружено

Объем: 250 мл.

Цена: 500 р.

RishaTooрекомендует
26.10.2015
Хочется скупить все, что вы показываете на своих волосах Big smile
Судя по вашим волосам ,бальзам действительно идеальный.
Восхитительный блеск волос! Love
26.10.2015
Волосы идеально лежат просто.
26.10.2015
отличный бальзам, хотелось бы попробовать)
26.10.2015
Хорошие волосы, видно что здоровые и ухожены. Тоже такой бальзам захотелось попробовать, хотя моим волосам он не наверно уже не поможет Shy
26.10.2015
Волосы после бальзама выглядят очень красиво!
Изумительный блеск волос, пора мне Матрикс тоже испробовать! Love
26.10.2015
не пробовала такой, но марку уважаю)
Красивые ухоженные волосы. Smile
26.10.2015
шикарный блеск волос, а какая гладкость... Love
26.10.2015
Бальзамы от Матрикс еще не пробовала, только шампуни от которых осталась в восторге Smile надо будет и такой бальзам прикупить
26.10.2015
Средство просто замечательное: волосы роскошно выглядят.
26.10.2015
Видно, что волосы ухоженные, и блестят красиво Love
Волосы у вас чудо, как прекрасны Love
Вижу положительные отзывы об этой марке набирают обороты)
Блеск как после ламинирования! Love
хороший бальзам и Ваши волосы тому подтверждение
Мама покупала такой, я тоже попробовала Big smile Классный Smile
27.10.2015
Эффект просто Вау! После таких фото и я себе такой закажу!
27.10.2015
Цена не маленькая, но эффект действительно отличный, волосы шикарно блестят. Love
Супер результат, в закладки Smile
27.10.2015
шикарное полотно из волос!)
Ваши волосы-просто шик , такие гладкие ,аж дух захватывает Love
шикарный эффект!!! Laughing out loud
27.10.2015
Это то, что мне нужно. Ваши волосы шикарны!
27.10.2015
Волосы словно шелк, потрясающе!!! Много слышала хорошего о Матрикс, но пока не пробовала Smile
28.10.2015
Я вообще люблю очень Matrix- у меня был для кудрявых волос. Как нибудь возьму и такой. Ваши волосы абалденные!
28.10.2015
очень красиво волосы после применения бальзама выглядят Smile
28.10.2015
эффект потрясающий, а иначе и быть не могло, это же проф Smile
29.10.2015
Действительно, волосок к волоску! Очень красивые и ухоженные волосы, видна работа бальзама на все 100. Отличное средство, надо попробовать, тем более из этой марки ничем пока не пользовалась.
29.10.2015
ну что тут скажешь? идеально Smile
29.10.2015
Здоровые блестящие волосики, понравился мне бальзам. Мечтаю только попробовать MATRIX
29.10.2015
Что-то на средства этой марки отзывы очень противоречивые, но на Ваших волосах мне эффект нравится.
29.10.2015
Волосы красивые, хороший блеск Laughing out loud
29.10.2015
Шикарное средство! Эффект просто СУПЕР!))
Фото наглядные - стоит попробовать данный бальзам! Wink
Волосы выглядят потрясающе Wink
02.11.2015
Супер! Надо будет попробовать!
02.11.2015
Я тоже пользуюсь этой маркой, довольна, как слон Laughing out loud
У Вас такие гладкие и блестящие волосы просто зависть Smile
Ещё 8 комментариев