Опубликовано 10 Март, 2020 - 12:07

Всем привет!!!

Сегодня пойдет речь об удачной покупке крема для ночного ухода. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Все мы знаем, что весной нужно особенный уход для кожи. Так как после зимы кожу нуждается в хорошем уходе холод, отопление истощаю кожу лица. Решила себя побаловать и купить этот ночной крем, ночью наша кожа больше принимает положительных веществ и восстанавливается. Купила крем для поддержания молодости, тонуса кожи, для улучшения цвета лица. Мне очень нравится бренд Ив Роше, многое что попробовала.

Мой возраст. 34 года, кожа комбинированного типа. Склонность к жирности, лицо блестит. Для проблемной кожи идеальный крем, не забивает поры, не вызывает акне. Моя кожа подружилась с этим кремом, и он надежный союзник за продлевание молодости кожи. Эффект хороший, на самом деле стоящий эффект. Почему я отдала ночному уходу предпочтение, так как в ночном креме больше питательный веществ, витаминов и кожа хорошо к ним восприимчива.

Текстура. Сам крем в меру плотный, быстро впитывается не оставляет жирной пленки, не утяжеляет кожу. Цвет у него белый.

Цена. 1790 рублей.

Объем. 50 мл.

Применение. на ношу крем за час до сна.

Расход. Крем очень экономичный, на долго хватает.

Упаковка. Крем помещен в стекло, я доверяю этой упаковке. Баночка стильная, красивый дизайн, приятно пользоваться.

Аромат. приятная легкая, нежная отдушка, которая практически не ощущается.

Эффективность. Кожа стала лучше, появился хороший цвет лица, сияние. Отлично справляется с усталостью кожи при стрессе, когда плохо спишь. Дает тонус, свежесть лица. Борется с мелкими морщинками, обладает накопительным эффектом. Богатый состав, увлажнение качественное и продолжительное. Коже приятно прикасаться с этим уходом. Думаю, этот крем будет нельзя заменить бюджетным вариантом. Для мой кожи этот крем подарок, решила себя порадовать на праздник восьмое марта и не пожалела. Он питательный, но не забивает поры. Улучшает тургор кожи. Баночки крема хватает на три месяца использования. Покупку повторю. Рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
10.03.2020
Действительно отличный крем, один из лучших у этой марки!